, Источник: WindowsVideos

Microsoft высмеяла компьютеры и софт Apple

Компания Microsoft запустила серию рекламных видеороликов, посвященных Windows 10. Ролики получили название «The Bug Chicks». Участницы роликов в открытую высмеивают компьютеры и софт Apple.

Корпорация Microsoft выпустила несколько рекламных роликов для Windows 10, в которых критикует компьютеры конкурентов Apple.

Авторы роликов демонстрируют сенсорные экраны на устройствах с Windows 10 и преимущества голосового помощника Cortana перед Siri от Apple.

Во время загрузки произошла ошибка.

Две девушки интересуются насекомыми. У одной из них есть даже компьютер Apple. Но, как оказывается, компьютер на базе Windows 10 может лучше! Причем лучше он в целом ряде вещей – начиная от отсутствия сенсорных экранов в ноутбуках Apple и заканчивая тем, что Cortana гораздо удобнее, чем поиск в компьютерах Mac.

Во время загрузки произошла ошибка.

Что ответит Apple?

Известно, что «яблочная» компания подавала заявление на регистрацию патента на сенсорные экраны для компьютеров iMac, однако до настоящего момента Apple не заявляла даже о планах выпуска подобных устройств.

Хотите получать новости по теме?
Хиты продаж и новинки
Самые лучшие цены на смартфоны
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Подпишитесь на нас