Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
51
К первому сообщению
К последнему сообщению
Dark[ravers]
Капитан очевидность,есть и на "мэил.ру".Было бы удивительным,если бы они не выпустили смартфон,уже имея планшет на собственной ОС.
СсылкаПожаловаться
chalexis
Интересно будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
artur.togaev@mail.ru
Что-то поздно додумались
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Говорухин
Ну,что я могу сказать...Элоп угобил Ноклу и рад.Развивали бы перспективную Мигоу и было бы счастье,нет на форточки полезли.
СсылкаПожаловаться
Alx
Удачным окажется то что они сделают,это будет просто бум среди всех телефонов.Но думаю в цене они так же как и планшеты не уступят.Ведь там ценник будет более 500 долларов за телефон и больше 1000 за планшет на иви бридж
СсылкаПожаловаться
Rokka
Вариант 1: Сейчас Microsoft сделает свой смарт, и, руководствуясь тем, что "лицензии на Windows Phone много денег не приносят" сделают её закрытой (аля Apple). Большинству производителей пофиг, а Nokia может быть жестко опрокинута.
Вариант 2: Руководствуясь тем, что "компания Nokia находится в весьма плачевном состоянии", а Microsoft страстно желает делать смарты, она приеобретает Nokia. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Яневский
Зря что-ли моторолу покупали?
СсылкаПожаловаться
artur.togaev@mail.ru
В ответ на комментарий от Андрей Яневский
Андрей Яневский
Зря что-ли моторолу покупали?
СсылкаПожаловаться
моторолу гугл купил
СсылкаПожаловаться
Андрей Яневский
В ответ на комментарий от artur.togaev@mail.ru История переписки2
artur.togaev@mail.ru
моторолу гугл купил
СсылкаПожаловаться
блин, точно же
СсылкаПожаловаться
rupasova_polina@mail.ru
массовая истерия на смартфоны...все хотят их делать. скоро и автоконцерны туда же побегут(
СсылкаПожаловаться
Денис Багмет
мда... планшет они выпустили
СсылкаПожаловаться
Андрей Чернышев
Нокию жжалко...(
СсылкаПожаловаться
Илья Наймушин
Вот и выходит новый "игрок" на рынок смартфонов. Посмотрим что он будет представлять из себя, думаю что он составит серьезную конкуренцию всем остальным компаниям ведь наверняка они будут использовать очень мощное железо и продукция Майкрософта всегда будет поддерживать свои устройства.
СсылкаПожаловаться
pblinchik@bk.ru
Жалко нокиа, получается они ее подсадили на свою ос, смарты на которой не собираются обновлять, тем самым устранили крупнейшего производителя и начнут продажи собственных смартфонов. Им только Яблочники могут все испортить и Самсунг, который не охотно делает смарты на Винфоне.
СсылкаПожаловаться
rupasova_polina@mail.ru
В ответ на комментарий от Яблочный Спас История переписки2
Комментарий удален.Почему?
я не против стараний всех. но опять сделаю ерунду. лучше бы искали другое поле для развития.
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Яблочный Спас
Комментарий удален.Почему?
На мой взгляд, лучше Nokia развивала бы MeeGo, и занималась бы выпуском смартфонами на ней (хотя наверно поздно, ведь MeeGo и Bada объединяют в одну платформу - Tizen). В крайнем случае Нокии неплохо было бы разработать смартфон на Андройде, и посмотреть, что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
tututa29@mail.ru
В ответ на комментарий от pblinchik@bk.ru
pblinchik@bk.ru
Жалко нокиа, получается они ее подсадили на свою ос, смарты на которой не собираются обновлять, тем самым устранили крупнейшего производителя и начнут продажи собственных смартфонов. Им только Яблочники могут все испортить и Самсунг, который не охотно делает смарты на Винфоне.
СсылкаПожаловаться
"самсунг, который не охотно делает смарты на Винфоне. " - ну а как же galaxy s3 на win.phone 8,писали же недавно на мыле - Пример флагмана на винде)
СсылкаПожаловаться
Андрей Шестов
И все же Майкрософт съест Нокию на завтрак, это вопрос времени. Уж сильно она от него зависима. Где соственные разработки? Где запасные планы, которые строит майкрософт? Раньше нокиа диктовала правила и тенденции, теперь диктуют ей, ничего ни поделать) Если винфон 8 окажется популярен, то Нокиа выживет. Если успех останется на Уровне винфон7, то походу средств не хватит и ......
СсылкаПожаловаться
Dark[ravers]
В ответ на комментарий от odinochka1994@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так подумал..."Харизма" не слишком довольная...видимо от того,что его фирма медленно,но полным ходом погружается в "задницу",и выхода из этого он видимо больше не знает.
СсылкаПожаловаться
andreyka.wolf@mail.ru
В ответ на комментарий от Rokka
Rokka
Вариант 1: Сейчас Microsoft сделает свой смарт, и, руководствуясь тем, что "лицензии на Windows Phone много денег не приносят" сделают её закрытой (аля Apple). Большинству производителей пофиг, а Nokia может быть жестко опрокинута.
Вариант 2: Руководствуясь тем, что "компания Nokia находится в весьма плачевном состоянии", а Microsoft страстно желает делать смарты, она приеобретает Nokia. ))
СсылкаПожаловаться
винфон 8 и так закрытая система
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас