Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
207
К первому сообщению
К последнему сообщению
Такое Бывает
"Microsoft, возможно, готовит" - убирает, стирает, ходит за пивом :) А возможно и не готовит :))
СсылкаПожаловаться
Миша
посмотрим посмотрим))
СсылкаПожаловаться
sergey.pavlov@bk.ru
mail - это вечный портал убийц)))) То iPhone, то iPad, то Mac))))) и всех постоянно убивают)))))
СсылкаПожаловаться
bronx_@mail.ru
Я сначала подумал, что на фотке Брюс Уилис))
СсылкаПожаловаться
47muslim@mail.ru
ipad никогда никто не порвет
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
В ответ на комментарий от 47muslim@mail.ru
47muslim@mail.ru
ipad никогда никто не порвет
СсылкаПожаловаться
Как не порвет? Порвало в щепки ( http://www.youtube.com/watch?v=gNjDr3hlpEQ ) :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Шестов
"планшет на Windows 8 будет прямым конкурентом iPad","недорогой 7-дюймовый планшет, вроде Amazon Kindle Fire, производством которого может заняться Nokia"----это вообще как? В каком месте конкурент, если это подобие Amazon. И вообще, mail умудрился собрать в этой новости сразу все слухи! и про конкурента и про планшет от майкрософт и что его будет собирать Нокиа. Интересно, а нокиа в курсе? Надо позвонить им, предупредить что ли)))
СсылкаПожаловаться
Алишер Тухтасинов
возможно скоро кто то что то готовит
СсылкаПожаловаться
Евгений Любопытный
Ну на конец то., а то одни дроиды, да ойпады...
Ну всё, коплю на винд-пад..! )))
СсылкаПожаловаться
artem-pautov@mail.ru
нда...
СсылкаПожаловаться
igor.erugin91@mail.ru
Так держать Майкрософт, пусть эпловцам будет неповадно
СсылкаПожаловаться
igor.erugin91@mail.ru
В ответ на комментарий от 47muslim@mail.ru
47muslim@mail.ru
ipad никогда никто не порвет
СсылкаПожаловаться
Я закончу твоё предложение. ipad никогда никто не порвет.......ЕГО просто от..бут
СсылкаПожаловаться
igor.erugin91@mail.ru
В ответ на комментарий от frolov24@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну уж точно будут стоить дешевле Ipad
СсылкаПожаловаться
igor.erugin91@mail.ru
В ответ на комментарий от frolov24@mail.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я имел ввиду у нас, за границей так же Яблочко может быть стоить будет подешевле. Мне кажется виндовс не порвёт его всё-таки в сашке из-за огромной популярности Яблока, но в рашке и в странах Азии может быть будет перевес в сторону Windows и Android, поэтому эплу врят ли бывать у нас в популярности больше чем андрюша, так как андрей дешевле стоит. Вина пи....ов таможенников и депутатов, поэтому яблочко канет в лету. ЯМне лично на аплях нравился объём работы, но очень быстро надоедал в отличии от Андроида. не знаю каждому на вкус своё мне iPad не нравится. И вообще планшетники дико не удобные штуки в отличии от ноута или телефона.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Бен
В ответ на комментарий от igor.erugin91@mail.ru История переписки2
igor.erugin91@mail.ru
Ну уж точно будут стоить дешевле Ipad
СсылкаПожаловаться
Айпад — не самый дорогой планшетник.
СсылкаПожаловаться
chyuch@mail.ru
Просто несколько новостей :
"Стали известны некоторые подробности по поводу нового высококлассного смартфона Samsung Galaxy Note II, первые сведения о котором появились не так давно в различных сетевых источниках. Согласно информации корейских СМИ, данный наследник славы Galaxy Note дебютирует в текущем году, возможно, в октябре для конкуренции с новым iPhone, и будет нести на борту четырехъядерный процессор (вероятно, фирменную разработку Samsung Electronics), а также качественную камеру с разрешением 12 Мп.
В качестве программной платформы в Samsung Galaxy Note II предположительно будет установлена пока не представленная операционная система Android Jelly Bean, а сам смартфон, как сообщается, станет обладателем более долгого времени автономной работы по сравнению с предшественником. В то же время одной из ключевых особенностей новинки станет даже не все вышеперечисленное, а 5,3-дюймовый сенсорный дисплей, сделанный небьющимся и до известной степени гибким. Ранее Samsung уже упоминал о подготовке устройств с такими экранами, так что Note II может стать первой ласточкой."
"До конца следующего года компания Nokia собирается сократить более 10 тысяч рабочих мест.
Это означает, что после того, как в сентябре 2010 году у руля Nokia встал Стивен Элоп, финская компания уволит уже порядка 40 тысяч человек. А с февраля 2011 года стоимость акций Nokia упала на 70%."
"Прошла инсайдерская информация, что Apple не оставит 15,6-дюймовый MacBook Pro с Retina Display-экраном сверхвысокого разрешения в одиночестве, предложив в начале октября 13,3-дюймовую модель такого портативного компьютера. Лэптоп лишится привода оптических дисков, разрешение его дисплея составит 2560 на 1600 пикселей, видеографика будет только интегрированной, корпус окажется тоньше, чем 18-мм у 15,6-дюймового ноутбука.Предположения имеют смысл, учитывая равно как грядущий сезон праздничных распродаж, так и достаточно высокую стоимость новационного MacBook Pro в 2200 и 2800 долларов за две базовых модели.Apple не смогла анонсировать 13,3-дюймовую новинку вместе с 15,6-дюймовым лэптопом на июньском мероприятии WWDC 2012 по причине производственных и сборочных проблем. Опять же спрос на MacBook Pro с Retina Display и без того невероятно высок: компания готова доставить заказы только через три-четыре недели."
СсылкаПожаловаться
Май нэйм Йо Пэйн
будет действительно стоящий продукт. И не один, разного уровня. Как бюджетный так и уровня нового iPad. Производитель нокиа. Начинается новая эра..
СсылкаПожаловаться
92boobon29@mail.ru
а мне вобще пох...
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
Блин, ну вот как можно сравнивать сиськи с жопой? Они все хороши, но для разного. Сиськи (iPad) очень красивые, чуть по фапать, помять, ну и все. Жопа (win 8 планшет) может и не столь симпотмчна, но пользы от нее по более будет. Но жопа тоже бывает симпатичная, хоть и не на столько как сиськи
СсылкаПожаловаться
superbigpenis@bk.ru
Вы видели сколько весит установленная win 8? Как планшет с таким объёмом занятой памяти может стоить хотя бы на уровне андройда? win8 получилась ужасной! там даже всплывающие контекстные рекламы в браузере нельзя закрыть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас