Знаменитые интимные фото из украденного телефона

Высокие технологии могут быть очень полезны, но иногда они становятся причиной и многих бед. Особенно осторожными с hi-tech устройствами нужно быть знаменитостям, которые постоянно находятся в центре внимания - не только прессы, но и всевозможных злоумышленников. Так, очаровательная вампирша из «Сумерк» уже лишилась своего ноутбука вместе с хранящимися на нем пикантными фотографиями, а совсем недавно в аналогичной ситуации оказалась экс-фабрикантка Юлия Михальчик. В одном из московских ночных клубов у певицы украли сотовый телефон, в памяти которого находились ее интимные фотографии. Впрочем, такого бы не случилось, если бы современные устройства связи таковыми и оставались, а не напоминали компьютер. Ну а пока расскажем подробнее о новой пропаже очередной знаменитости...

«Представляете, сотовый телефон, которым я пользовалась в течение семи лет, был похищен, - говорит певица. - Сама не могу никак понять, каким образом он мог исчезнуть. Я на несколько секунд отвлеклась, чтобы побеседовать со своей приятельницей, а мобильник положила на столик, который стоял рядом. Затем повернулась, а его уже нет».

Телефон был дорог Юлии, как память об отношениях с молодым человеком, который собственно и подарил его певице. Кроме того, артистка говорит, что этот мобильник даже сегодня стоит около тысячи долларов США, а в его памяти находилась база контактов из нескольких сотен номеров и ее интимные фотографии. Последние при неудачном стечении обстоятельств когда-нибудь могут попасть в Интернет и причинить вред звезде. Это тот случай, когда новые технологии совсем не на руку их владельцам.

Однако певицу возмутил не сам факт кражи, а то, каким образом злоумышленники воспользовались телефоном. Некоторые знакомые Михальчик получили SMS-сообщения с неприличным содержанием и уже неясно, каких действий стоит ожидать от похитителей, получивших фотографии.