Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
468
К первому сообщению
К последнему сообщению
Иван Сидоров
И Apple хороши и Милонов
СсылкаПожаловаться
Andrey Bobkov
Аххаха))) Вот ведь какой внимательный!) При этом несколько сотен посетителей портала Hi-tech проглядели этот косяк!))) Интересно, а за чем эппл включил в набор такие смайлики? Да ответ прост: Чтобы каждый 3.14дор мог себе позволить общаться с любимыми! ))))
СсылкаПожаловаться
Арутюн
Маразм... когда же он наконец-то признается, что он гей? Только латентный будет во всем искать гейство и копаться на тему геев. и вообще! есть йотафон, который никому не нужен, вот пусть покупает его и с ним ходит. Я шизею, за что ему зп платят?
СсылкаПожаловаться
Diesel
Заодно и попиариться решил Милонов. Сам небось пользуется этими смайликами, вот и заметил, первый))
СсылкаПожаловаться
Diesel
Любят у нас в последнее время всё запрещать)
Вместо то о чтобы заниматься решением важных вопросов в жизни страны, безработицей, образованием, медициной, они со смайликами разбираются д..билы.
СсылкаПожаловаться
Tyrannosaurus
Ему делать нечего? Нашел к чему придраться - к смайликам!
Они пропагандируют однополые отношения?
Чтож, депутат Милонов, а как насчёт запрета вашей любимой библии?
Ведь она тоже пропагандирует насилие, гомофобию, убийства, женоненавистничество.
СсылкаПожаловаться
Enlarge Your Brain
В ответ на комментарий от Tyrannosaurus
Tyrannosaurus
Ему делать нечего? Нашел к чему придраться - к смайликам!
Они пропагандируют однополые отношения?
Чтож, депутат Милонов, а как насчёт запрета вашей любимой библии?
Ведь она тоже пропагандирует насилие, гомофобию, убийства, женоненавистничество.
СсылкаПожаловаться
Библия, а именно Ветхий Завет, пропагандирует межнациональную и религиозную вражду. Взять хотя бы то, что по Ветхому Завету все, кто не евреи - недолюди.
СсылкаПожаловаться
Diesel
В ответ на комментарий от Куська История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ага, или вон ЦБ тарифы на ОСАГО задирает, чтобы вороватые страховщики миллиарды по карманам распихивали, а эти жалкие депутатишки языки в попы засунули и вякнуть боятся
СсылкаПожаловаться
iGalaxy G Z one Lumia
два поцана держутся за руки или две девушки держутся за руки это гейство? и однополлое нечто... Маразм да и только, российских дипутатов в ж0пу
СсылкаПожаловаться
Diesel
В ответ на комментарий от Куська История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Ок
СсылкаПожаловаться
Русский Мясник
да запретите сразу эпол в России , сразу жизнь у всех наладится , дело-то все в ней .
СсылкаПожаловаться
Diesel
В ответ на комментарий от Куська История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Подписался
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Чё попало)))
СсылкаПожаловаться
gevorg.kujoyan@mail.ru
Фу новые смайлики надо сделать ну верху написать где Люди все смайлики ГЕИ он сам ГЕЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Пусть даст альтернативу. У нас более-менее сами по себе только вояки, а в гражданке все импортное.
СсылкаПожаловаться
Hedgehog
а ели уже обновил, то что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Шибин
Его сейчас пользователи эпл, согжут как ведьму на костре. За такие высказывания )))
СсылкаПожаловаться
A . HAYG
Богата земля идиотами - но без них скучно жилось бы , пусть по пляшет ,а мы посмеёмся .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
я смотрю защитников смайликов здесь полно! Я против что бы в России они оть где то присутствовали! В Арабских эмирата запретили и даже не оправдывались, мы в состоянии сделать так же. Хорощшо что депутаты занимаются и такими вопросами. Готов подписать петицию о нераспространении в России такого рода мусора!
СсылкаПожаловаться
Вл Кокоев
Да,нужно убрать это айфон и апп стори,и гугл прикрыть надо с фейсбуком. Да и пора задуматься о собственной программе а не ios или android . Пора уже сделать этот шаг в сторону электроники. Етафон ничего и не изменил,дизайн придумали и все,все остальное та же фигня. С такой легкостью можно придумать и кучу других вещей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас