«Криптовалютная проститутка» заработала 1 миллион долларов

На фоне криптовалютного бума почти все сходят с ума, но каждый делает это по-разному. Кто-то переживает, что не купил биткоины, когда они стоили $1000, кто-то рвет на себе волосы, потому что купил их по $20 тысяч, а теперь они стоят $13. Предприимчивая девушка, известная в сети как Теодора, или, точнее, «Единственная Теодора» (The Only Theodora), зарабатывает и на тех, и на других.

Ее «клиенты» получают сексуальное удовольствие от предоставления ей подарков и денег, причем большинство из них она даже не встречала лично. Теодора — доминант, но не столько в постели, сколько в финансовом отношении. Она получает множество различных платежей начиная от нескольких долларов и заканчивая суммами в более, чем из шести цифр.

Фото: The Only Theodora
Фото: The Only Theodora

Свою власть над мужчинами девушка получает посредством гипноза — по крайней мере, так она говорит в интервью. Клиенты получают сексуальное удовольствие от того, чтобы стать для Теодоры «живыми банкоматами» — она полностью контролирует их банковский счет. Девушка работает в качестве доминанты уже восемь лет, и четыре из них принимает биткоин и другие формы цифровой валюты в качестве «подношений».

В основном ее клиентами являются мужчины от 30 до 50 лет из Великобритании или США. Некоторые готовы делать единовременные пожертвования в размере до 100 000 долларов (почти 6 миллионов рублей) чтобы получить право встретиться с ней «во плоти». За право позвонить Теодоре по видео-связи мужчины платят $25 (1,4 тысячи рублей) в минуту и $69 (4 тысячи рублей) за то, чтобы она участвовала в разговоре.

Не удивительно, что Теодора заработала более 1 миллиона долларов (по ее словам) просто забирая у богатых мужчин лишние деньги. Неплохая идея для стартапа, не правда ли?