«Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013» — фото новых участниц

Напоминаем, что с прошлой пятницы у нас проходит новый масштабный конкурс — «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013», в ходе которого наши читатели назовут самую красивую хай-тек девушку. Конкурс будет проводиться уже второй год подряд, победительниц прошлогоднего состязания можно увидеть здесь. Генеральный партнер конкурса — немецкая сеть электроники и бытовой техники Media Markt.

Представляем вам новых участниц конкурса. Девушки, добавить свое фото можно здесь.

Подписывайтесь на наши соц. сети и смотрите новые фото «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013». Красивые девушки каждый день!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru


Девушки, если вы хотите выиграть ценные призы, в том числе Samsung GALAXY S4 и Apple iPad 4-го поколения, не стесняйтесь и присылайте ваши фотографии на конкурс!

Для участия в конкурсе вам необходимо загрузить фотографию, на которой изображены вы с тем или иным гаджетом (любое техническое устройство у вас в руках или рядом с вами — телефон, компьютер, наушники, фотоаппарат и т. д., тип девайса и его производитель не имеют значения), в нашу галерею, куда вы можете пройти по этой ссылке. Всем участницам конкурса должно быть от 18 до 35 лет. При загрузке фотографии необходимо написать несколько слов о себе в соответствующем поле.

Срок приема фотографий — с 9 по 23 августа включительно. Далее объявляется пользовательское голосование, которое продлится с 24 по 30 августа включительно. В результате будет отобрано 100 фотографий, из которых жюри, составленное из представителей компаний-спонсоров, а также редакции Hi-Tech.Mail.Ru, выберет победительниц в различных номинациях.

Прочесть подробные правила можно по этой ссылке.