Конкурс: ответь правильно и выиграй видеорегистратор Mio

Hi-Tech.Mail.Ru дает возможность своим читателям выиграть видеорегистраторы Mio серии MiVue 5хх, в которых основной акцент сделан на качестве и четкости изображения. Для этого во всех устройствах увеличен размер матрицы и установлена новая светосильная оптика. Из дополнительных особенностей стоит отметить сенсорное управление, систему «умного» оповещения о приближении к камерам контроля скорости и увеличенное время записи видео, переносимого в нестираемый буфер памяти в случае аварии.

Новый флагманский видеорегистратор Mio MiVue 588 объединил весь набор современных технологий. Новинка получила CMOS-сенсор от Sony, а также сенсорный дисплей и продвинутый GPS-контроллер, который при помощи функции «smart alert» заранее проинформирует водителя о приближении к камерам контроля скорости. Встроенный GPS-приемник позволяет определять скорость движения и координаты автомобиля, нанося соответствующие метки поверх изображения. В новинке так же реализована функция геолокации для фотографий. Управление осуществляется при помощи сенсорного 2,5-дюймового дисплея.

Видеорегистратор Mio MiVue 568 оснащен 2,5” сенсорным экраном, упрощающим управление съемкой и настройками. Сильные стороны этого гаджета – впервые появившееся именно в этой модели удобное сенсорное меню, а также мощный видеочип, обеспечивающий высокое качество и детализацию изображения. Благодаря GPS-приемнику реализована функция «умного» оповещения о стационарных камерах контроля скорости. Встроенный аккумулятор позволяет фиксировать происходящее внутри и вне автомобиля, а датчик движения станет надежным свидетелем на парковке.

Видеорегистратор MiVue 528 станет вашим надежным спутником в дороге, сочетая в себе оптимальный функционал с традиционно лаконичным для компании Mio дизайном. Качество и четкость изображения, как и во всех устройствах Mio, традиционно на высоте. Видеорегистратор оснащен матрицей с разрешением 3 Мп и светосильным объективом с диафрагмой f/1.8. Встроенный аккумулятор позволяет фиксировать происходящее внутри и вне автомобиля, а датчик движения станет надежным свидетелем на парковке.

Принимайте участие в нашем конкурсе и выиграйте один из трех видеорегистраторов Mio. Правила очень простые, так что вам не потребуется много времени, чтобы стать одним из претендентов на победу. Желаем вам удачи!

Возможно, вас заинтересует: