Самый простой способ попасть на Олимпиаду

Дарим путевки в Сочи за красивую улыбку! С 21 декабря по 8 января Oral-B проводит конкурс в московских магазинах Media Markt и разыгрывает 27 поездок на двоих на зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи!

Как участвовать в конкурсе:

1. До 8 января купите любую электрическую зубную щетку Oral-B стоимостью от 2499 рублей в одном из магазинов Media Markt в Москве и сохраните чек;
2. Изобразите улыбку любого известного персонажа и сфотографируйтесь;
3. Загрузите фото в ветку обсуждений группы Media Markt Вконтакте (http://vk.com/mediamarktrussia), на стену сообщества в Facebook (http://www.facebook.com/mediamarktrussia) или в альбом в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/mediamarktrussia). Также фото можно загружать в свои личные профили Instagram, Twitter, Вконтакте с хештегами #mediamarkt и #oralb. Снимки можно редактировать, обрабатывать фильтрами и всячески инстаграмить! Напишите, какого героя вы изобразили.



С 9 по 13 января конкурсная комиссия Oral-B пересмотрит все работы и выберет 27 победителей, которые получат поездку на двоих на зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи и по два билета на спортивные соревнования. Призы выдаются только при наличии чека на покупку.

Присоединяйтесь к нам и участвуйте! Это действительно крутой шанс посетить историческое событие, всего лишь... улыбнувшись.