Многофункциональный пылесос Kärcher

Компания «Керхер» анонсировала многофункциональный пылесос MV3 Dakar с набором CarKit, с помощью которого можно привести салон и багажник автомобиля в идеальный порядок даже после самых «экстремальных» путешествий, а также навести чистоту в гараже, мастерской и на даче.

Новинка MV 3 Dakar CarKit обеспечивает производительность 1400 Вт пылесоса, при этом потребляет лишь 1000 Вт. Этого удалось достичь за счет специальной конструкции прибора, двигателя и аксессуаров.

Пылесос оборудован мусоросборником объемом 17 литров, патронным фильтром, что позволяет собирать как сухой мусор, так и влажную грязь без необходимости замены фильтра. С помощью дополнительного набора CarKit автовладельцы смогут почистить сиденья и пространство под ними, багажник, коврики и другие поверхности (колонки, панель управления и т.д.). В набор CarKit входят щелевая насадка, всасывающая щетка с мягкой щетиной, насадка для чистки автомобиля и удлиненная щелевая насадка.

Есть также удобная функция выдувания.

В комплект поставки входят насадка для пола, всасывающий шланг длиной 2 м, две пластиковые удлинительные трубки длиной 0,5 м с удобной ручкой. Крепление аксессуаров происходит к задней части прибора.