Мощная и компактная паровая станция Bosch

Компания Bosch анонсировала паровую станцию Sensixх TDS38. Новинка поддерживает новейшие технологии, выполнена в эргономичном дизайне и имеет автоматические программы для ухода за разными видами ткани. Высокая мощность (3100 Вт) и усиленный паровой удар – дополнительные преимущества прибора.

Представленную Bosch паровую станцию Sensixх TDS38 можно использовать для разглаживания сильно смятого, пересушенного или даже сложенного в несколько слоев белья. Утюг оборудован керамической подошвой CeraniumGlissee, которая устойчива к появлению царапин и обеспечивает легкое скольжение по любой ткани. Долгая служба прибора обеспечивается технологией очистки от накипи Calc’nClean Perfect.

Для управления паровой станцией предлагается пользоваться вращающимся на 360 градусов регулятором – с его помощью можно выбрать любой из восьми автоматических режимов глажения или запустить программу очистки от накипи. Среди автоматических режимов - «Лен», «Джинсовая ткань», «Шелк», «Шерсть», «Синтетика» и «Хлопок». Специальный режим i-Temp можно выбрать, если нет времени на сортировку белья по типу ткани. При работе в таком режиме прибор автоматически поддерживает температуру и расход пара, оптимальные для любых изделий.

Среди особенностей новинки - функция AntiShine, благодаря которой одежда даже из самых «капризных» материалов после глажки будет выглядеть как новая.

Производительность паровой станции Bosch Sensixx TDS38 - 120 г/мин в режиме постоянного пара и до 400 г/мин в режиме парового удара. Мощность нагрева - 3100 Вт. Специальный экономичный режим снижает общее энергопотребление на 30%.

Внешне новинка отлично гармонирует с ранее представленными стиральными машинами и сушильными автоматами Series 6.