Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
144
К первому сообщению
К последнему сообщению
Alexander Danilovich Tkach
Вот и пришёл, подкрался конец "малым предприятиям" которые не платили налоги Государству Российскому. Может теперь до народа дойдёт, что работать рабами в "малом бизнесе" это не только пенсий не иметь (это кажется молодым так далекооо....) но и сейчас по факту ... зубы на полку и камень за пазуху. Спрашивается, кто оказался "хитрее"? и, при чём тут Государство Российское...?
СсылкаПожаловаться
Михаил М
Даже не знаю на что рассчитывают эти мошенники, постановление о штрафе вручается в письменном виде, да и обжаловать его в 10-дневный можно.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Alexander Danilovich Tkach
Alexander Danilovich Tkach
Вот и пришёл, подкрался конец "малым предприятиям" которые не платили налоги Государству Российскому. Может теперь до народа дойдёт, что работать рабами в "малом бизнесе" это не только пенсий не иметь (это кажется молодым так далекооо....) но и сейчас по факту ... зубы на полку и камень за пазуху. Спрашивается, кто оказался "хитрее"? и, при чём тут Государство Российское...?
СсылкаПожаловаться
Я ИП, плачу налоги и всё такое, т.е. работаю полностью "вбелую" и что? Сижу дома, а раз сижу дома, дохода нет, ну ладно, аренду можно на форсмажор списать, по налогам каникулы итп. На государство жаловаться, так же как и надеяться я не привык, да и смысла нет. Как говорил мудрый: всё проходит, пройдёт и это... так что будем жить. А вот бороться с такими мошенниками нужно бороться как по законам военного времени
СсылкаПожаловаться
стас
ваше государство сударь кидало людей на пенсионные накопления не один раз. и платит что не работавшему пенсию по минималке 8 т р что работавшему и всю жизнь исправно платившему пенсионные отчисления не больше 10 т р. и как этому государству можно верить? которое только и ждет чтобы человек не дожил до пенсии и избавил его от необходимости давать подачки называемые "пенсиями"
СсылкаПожаловаться
Владимир Сафронов
Ловить и сажать на 5 лет. Без суда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Я уже запутался в типах мошенников, это мошенники официальные или неофициальные?
СсылкаПожаловаться
андрей кузьмин
Всех, кто пытается нажиться на общей беде, надо привлекать за мародёрство, с максимальными сроками.
СсылкаПожаловаться
Charlie_h
Воров, мародеров, и мошенников конечно же необходимо привлекать к строжайшей уголовной ответственности. Однако не будет лишним и пару зубов выбить при встрече.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
это работа на удалении..
СсылкаПожаловаться
ANS ONE
Какой карантин? Карантин введён не был! САМОизоляционный режим только - это не карантин! И то, это нарушение конституции. ЧС не вводят, ибо форс-мажор будет. И кое-кто будет деньги терять, а не воровать как щас. И развал эконимики не на что будет списать. А щас обрушат экономики и спишут на эпидемию и скажут, что они тут опять не причём.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчинников
В такие моменты для страны мошенничество нужно приравнивать к терроризму.
СсылкаПожаловаться
timka
Ну я как бы спорить не буду, способ действительно наглый. Но другие способы обчистить чужие карманы что-ли не наглые? :)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Грабить страну чинушниками-это не ограбление?
СсылкаПожаловаться
Владимир Басилашвили
нелюди
СсылкаПожаловаться
Калмыков Андрей
А что, так тяжело установить на кого оформлена та или иная сим-карта и выйти на злоумышленников?
СсылкаПожаловаться
сергей серёга
В ответ на комментарий от ANS ONE
ANS ONE
Какой карантин? Карантин введён не был! САМОизоляционный режим только - это не карантин! И то, это нарушение конституции. ЧС не вводят, ибо форс-мажор будет. И кое-кто будет деньги терять, а не воровать как щас. И развал эконимики не на что будет списать. А щас обрушат экономики и спишут на эпидемию и скажут, что они тут опять не причём.
СсылкаПожаловаться
Да так и будет
СсылкаПожаловаться
Калмыков Андрей
В ответ на комментарий от HGNort
Комментарий удален.Почему?
Это не суть "эрэфии", как ты презрительно выражаешься о моей стране, а суть всех стран мира, где основу экономики сосиавляет "свободный" рынок, рыночные отношения.
СсылкаПожаловаться
alexxx
Ну это точно ящеры. Неужели есть умственноотсталые которые платят на какой то номер телефона? "Полиция их ищет"... Финли их искать??!! Хозяина номера в отделение, паяльник в опу - сам все расскажет
СсылкаПожаловаться
NGeo
Надо угрозыску выловить барыг которы е масками спекулируют и по закону военного времени их уничтожить.
СсылкаПожаловаться
Ник Ив
ст.159 совсем не работает ,её надо усиливать по наказанию ,а её ослабили.поэтому и имеем это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас