Утечка: новые Moto 360 на «живых» фото

Компания Motorola в прошлом году смогла удивить всех гиков, выпустив футуристичные и, по мнению многих пользователей, самые красивые смарт-часы на рынке. Но уже прошло полтора года, за которые та же LG выпустила уже три версии гаджетов с Android Wear, так что и Motorola в скором времени представит обновление своих смарт-часов. Сейчас мы уже можем взглянуть на гаджет на «живом» фото, несмотря на отсутствие официального анонса.

Как утверждает hellomotoHK, им удалось раздобыть снимок новых Moto 360S, которые фигурируют на фотографии рядом с устройством первого поколения. Как мы видим, этот гаджет заметно меньше оригинальной модели. Однако если учесть информацию сертификационного агентства Anatel, компания в этом году покажет две версии смарт-часов: Moto 360L (побольше) и Moto 360S (поменьше). Предполагается, что 360L будут по габаритам максимально приближены к родоначальнику линейки.

К сожалению, мы в очередной раз убеждаемся, что нижняя часть экрана у новой версии Moto 360 останется неактивной. У первой версии данный сегмент также отдан служебным целям, тогда как другие производители сегодня разрабатывают часы с полностью круглым экраном. В частности, Samsung готовит Gear S2, которые были анонсированы на Galaxy Unpacked 2015 вместе со смартфонами Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note 5, но будут официально представлены на выставке IFA 2015 в начале сентября в Берлине.

Отметим, что это не первое появление гаджета — ранее Motorola уже продемонстрировала гаджет на видео, правда, быстро удалив ролик. Но что попало в интернет, то остается в нем навсегда — видеоролик успели сохранить.

Сейчас достоверно неизвестно, когда второе поколение Moto 360 будет представлено официально, однако ожидается, что новинки посетят IFA 2015, то есть гаджеты могут быть представлены менее чем через неделю.