Бразильский ритейлер подтвердил спецификации Moto X+1

Крупный бразильский ритейлер Livraria Logos преждевременно разместил информацию о новом флагманском смартфоне Motorola — Moto X+1. Ранее этот же продавец досрочно опубликовал спецификации Moto E (которые впоследствии подтвердились), так что источник вполне можно считать достоверным.

Интересно, что изначально ритейлер назвал технические характеристики «не подтвержденными производителем», затем убрал это примечание (видимо, получив данное подтверждение), а после страница нового смартфона и вовсе пропала с сайта. Это говорит о том, что совсем скоро нас ожидает официальный релиз Moto X+1.

Как и в прошлый раз (речь о Moto X), компания Motorola (Lenovo) не стала делать аппарат с самыми продвинутыми на данный момент характеристиками. Тем не менее аппаратом среднего класса этот смартфон точно не назовешь.

Итак, Moto X+1 получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой еще на 128 ГБ при помощи microSD.

У него две камеры — 5-мегапиксельная фронтальная и 12-мегапиксельная основная, поддержка сетей 4-го поколения, модули Bluetooth 4.0 LE, NFC, а также аккумулятор на 2900 мАч. Работает аппарат под управлением новейшей Android 4.4.4 KitKat.