Первое фото неанонсированного смартфона Motorola появилось в сети

Китайские источники раздобыли предполагаемый прототип смартфона Moto X (2016), который сфотографировали и разместили в интернете, сообщило в среду издание Nowhereelse.

Компания Motorola принадлежит китайской Lenovo, что подразумевает разработку будущего флагмана бренда на территории Поднебесной.

Внешность Moto X (2016)

Изображение демонстрирует логотип производителя, а также непривычно крупный блок камеры с надписью moto на нем. Фотомодуль напоминает смарт-часы Moto 360 — даже сегмент в нижней части, который на часах прикрывает датчики и не является экраном, тут сохранен, только в нем расположилась двойная светодиодная вспышка.

Представленный прототип получил металлический корпус, предположило издание. Динамик расположен на спинке аппарата, а клавиши регулировки громкости и блокировки, равноудаленные друг от друга, разместились на правой грани. Источник не уточнил технические характеристики.

Фотография может оказаться подделкой или одним из нефинальных прототипов устройства, так что до официального анонса необходимо воспринимать эту утечку с долей скепсиса, уверен ресурс.