«Раскладушку» Moto Razr 2020 представят 9 сентября

Компания официально объявила дату презентации нового смартфона с гибким дисплеем.

Motorola объявила, что презентация смартфона пройдет 9 сентября. В коротком тизерном ролике прямо намекают, что это будет новая «раскладушка» Moto Razr.

Утекшие фотографии нового Moto Razr.
Утекшие фотографии нового Moto Razr.

В интернете уже появились фотографии смартфона, который называется Moto Razr 5G или Razr 2020. Он во многом повторяет дизайн первой «раскладушки» со складным экраном, но есть небольшие отличия. Например, изменилось расположение вспышки у камеры и в нижней части пропала площадка для сканера отпечатков пальцев. Возможно, его сумели встроить в дисплей или это просто ранний прототип.

Сайт XDA Developers рассказал, что новый Moto Razr получит больше оперативной и постоянной памяти, а также увеличенный аккумулятор — это была одна из главных проблем предыдущей модели. Смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 765 с 5G-модемом.

Информации о цене новинки пока нет. Вряд ли он будет стоить дешевле первого Moto Razr, потому что технология гибких дисплеев только начинает развиваться и производство очень дорогое. Так что цена должна быть на уровне «раскладушки» конкурента Galaxy Z Flip.

Это тоже интересно:

Контент недоступен