Moto Razr 2: появились фотографии новой «раскладушки»

В ближайшие месяцы Moto должна представить улучшенную версию «раскладушки» с гибким экраном.

Первый Moto Razr оказался проблемным, потому что складная конструкция с гибким дисплеем оказалась ненадежной. Старт продаж несколько раз откладывали. Похоже, что компания готова представить улучшенную версию смартфона — в китайской социальной сети Weibo опубликовали «живые» фотографии Moto Razr 2 (2020).

Новая версия «раскладушки» Moto мало чем отличается от предыдущей, есть только небольшие изменения в деталях. Например, изменилось расположение вспышки у камеры и в нижней части пропала площадка для сканера отпечатков пальцев. Возможно, его сумели встроить в дисплей или это просто ранний прототип.

Moto Razr 2019
Moto Razr 2019
Moto Razr 2019

Какие еще изменения скрыты в Moto Razr 2 (2020) — неизвестно. По слухам, смартфон получит новый процессор среднего уровня Snapdragon 765G с 5G-модемом. Еще у него немного увеличат аккумулятор — с 2510 мАч до 2900 мАч. У предшественника были проблемы с автономностью.

Цена, скорее всего, останется на прежнем уровне. Поэтому Moto Razr 2 будет стоить около $1,5 тысяч, несмотря на то, что характеристики у него не флагманские. Все из-за новой технологии складных дисплеев. Хотя цена его главный конкурент, Galaxy Z Flip, с более мощным процессором находится на этом же уровне.

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен