Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
123
К первому сообщению
К последнему сообщению
Павел Морозов
Китайская погремушка...
СсылкаПожаловаться
Фи Лин
За Китаем будущее! Обидно за Россию…
СсылкаПожаловаться
нет нет
Очередной гвоздь в крышку айфона.
СсылкаПожаловаться
Б Ревно
В ответ на комментарий от Виталий Грабченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Хехе...
СсылкаПожаловаться
Евгений Казанцев
Вопрос один, зачем ?
СсылкаПожаловаться
Миха Незнаю
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Давай тушкан про десантников расскажи!!!
СсылкаПожаловаться
Б Ревно
В ответ на комментарий от Миха Незнаю История переписки4
Миха Незнаю
Давай тушкан про десантников расскажи!!!
СсылкаПожаловаться
Ту-ту-ту-ту)
СсылкаПожаловаться
vova polakov
Давай моторола будь номер 1
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Научись грамотно писать Ваалуппа, хотя бы с одного аккаунта, а то у тебя ников больше чем мозгов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
В ответ на комментарий от Павел Морозов
Павел Морозов
Китайская погремушка...
СсылкаПожаловаться
Лучше помолчим, у тебя всё китайское, даже трусы тебе мама на рынке покупает. Хотя бы постирал трусы, а то ей богу от тебя вонь на hi-tech как от бомжа.
СсылкаПожаловаться
Б Ревно
В ответ на комментарий от Анатолий Сосновский История переписки12
Анатолий Сосновский
Научись грамотно писать Ваалуппа, хотя бы с одного аккаунта, а то у тебя ников больше чем мозгов.
СсылкаПожаловаться
А ты докажи что футжитсу лучше чем айфон! Слабо? )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки13
Б Ревно
А ты докажи что футжитсу лучше чем айфон! Слабо? )
СсылкаПожаловаться
Хаха, нучись грамотно писать и нос вытри. Айфона у тебя нет, а Фуджитсу не видел и вряд ли увидишь. Хехе, японский смартфон с китайской яблочной штамповкой сраавнил. Знаешь, из-за таких как ты люди считают что айфонами долболёды пользуются, и это есть хорошо. Ты ходячая антиреклама айфона.
СсылкаПожаловаться
Justa Rixa
чем гибше, тем луДше?
СсылкаПожаловаться
Б Ревно
В ответ на комментарий от Анатолий Сосновский История переписки14
Анатолий Сосновский
Хаха, нучись грамотно писать и нос вытри. Айфона у тебя нет, а Фуджитсу не видел и вряд ли увидишь. Хехе, японский смартфон с китайской яблочной штамповкой сраавнил. Знаешь, из-за таких как ты люди считают что айфонами долболёды пользуются, и это есть хорошо. Ты ходячая антиреклама айфона.
СсылкаПожаловаться
Давай!
5 пунктов чем лучше футжитсу айфона?! Слабо?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки15
Б Ревно
Давай!
5 пунктов чем лучше футжитсу айфона?! Слабо?
СсылкаПожаловаться
Чего, чего ты там нацарапал? Хаха, ну ты деревянный приколист, кроме понтов у айфона ничего, это единственный пункт. Хотя нет, какие понты если айфон у нашего дворника Ахмедки есть.
СсылкаПожаловаться
Б Ревно
В ответ на комментарий от Анатолий Сосновский История переписки16
Анатолий Сосновский
Чего, чего ты там нацарапал? Хаха, ну ты деревянный приколист, кроме понтов у айфона ничего, это единственный пункт. Хотя нет, какие понты если айфон у нашего дворника Ахмедки есть.
СсылкаПожаловаться
Ахаха... трепло ты
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
пффф
СсылкаПожаловаться
рей ка
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки17
Б Ревно
Ахаха... трепло ты
СсылкаПожаловаться
передай слуге путину, что бы завтра мне работу нашел
СсылкаПожаловаться
рей ка
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки17
Б Ревно
Ахаха... трепло ты
СсылкаПожаловаться
которая меня устраивала
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
В ответ на комментарий от Б Ревно История переписки17
Б Ревно
Ахаха... трепло ты
СсылкаПожаловаться
Слушай сюда при дурок, докажи что у тебя вообще есть айфон. Время пошло....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас