Motorola Razr: первую проблему «раскладушки» показали на видео

В интернете появилось несколько видео с финальной версией Motorola Razr, у которого шарнир начинает громко щелкать. Пока сложно сказать, насколько это массовая проблема.

Пример Galaxy Fold показал, что запускать новую технологию в массы очень сложно, потому что невозможно предугадать все изъяны заранее. В интернете начали появляться отзывы от первых пользователей другой «раскладушки» Motorola Razr, которая тоже получила гибкий дисплей.

Известный редактор XDA Developers Макс Вайнбах показал, что на экране финальной версии Motorola Razr есть две заметные складки. Похоже, компания не смогла избавиться от этого недостатка складных дисплеев — такие же складки есть у Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Еще Вайнбах показал видео из магазина с Motorola Razr. Он обратил внимание, что складной механизм в новом смартфоне начал скрипеть и щелкать, очень громко.

Контент недоступен

Его слова подтвердил другой автор — он уже пользуется смартфоном, механизм уже начал громко щелкать через сутки.

Контент недоступен

Сейчас невозможно сказать, насколько это массовая проблема. Motorola Razr пока только доступен для предзаказа, и только несколько человек его получили раньше времени. Компания изначально планировала начать продажи 6 февраля, но уже запуск перенесли на середину месяца.

На другой фотографии редактор показал, что будет с Motorola Razr, если относиться к нему варварски. Вместо привычного стекла дисплей защищает специальная пластиковая пленка, которая не трескается, а рвется.

Если у вас уже есть смартфон Moto, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен