Определены лучшие российские оверклокеры

Есть такой класс компьютерных пользователей, как оверклокеры. И если раньше они, зачастую, втихомолку и собственными силами заставляли процессоры работать гораздо быстрее, то сегодня к ним на помощь спешат ведущие производители «железа». Лидером здесь является компания MSI, которая предлагает, например, технологию разгона процессора «для чайников». Но и о профессиональных оверклокерах компания не забывает, и скоро выявит лучших из них на турнире MSI MOA 2010. Его российский этап, кстати, недавно завершился, а страна узнала своих героев.

Вот они, лучшие российские умельцы выжимать из компьютера максимум и даже чуть больше: команда Team MXS Modlabs.net (участники S_A_V, Andrey заняли первое место и набрали 198590 очков), команда Russian Overs Team (участники 12, Diabolo80 заняли второе место и набрали 194776 очков), команда Z.O.T. (участники GraduS, Qrowz заняли третье место и набрали 191136 очков), команда TopMods.NET (участники Vinni_Bago, Dimdirol заняли четвертое место и набрали 186027 очков).

Выделили в MSI и еще одну очень сильную команду оверклокеров. Это команда TotalOverClock (участники Foxtrot, Fa11en). К сожалению, их очки не были учтены из-за технических неполадок.

Отметим, что одним лишь оглашением победителей мероприятие, организованное компанией MSI, не ограничилось. Еще представители MSI рассказали собравшимся о своих новых продуктах и особенностях их устройства. Надо полагать, эти знания станут хорошим подспорьем для оверклокеров и позволят им разгонять компьютер до умопомрачительных вершин. Кстати, как это делать пользователь с ником S_A_V продемонстрировал прямо на мероприятии.

Между тем, победителям российского тура MSI MOA 2010 не стоит расслабляться. Ведь скоро им предстоит отстаивать честь родины на европейском этапе в Париже.

Отметим, что компания MSI заботиться не только о профессиональных оверклокерах, но и о простых смертных. Последним она рассказывает, как превратить 2-ядерный процессор в 4-ядерный.

Источник: MSI