Телефоны за 1945 рублей от МТС

Розничная сеть МТС объявила о старте специальной акции, приуроченной ко Дню Победы. До 15 мая 2012 года в салонах МТС по всей России по специальной цене 1945 рублей можно приобрести мобильный телефон с подключенным тарифом "Супер МТС" с зачисленной на лицевой счет суммой 500 рублей.

В акционное предложение, распространяющееся на всех клиентов розничной сети МТС, независимо от возраста, включены модели телефонов, сочетающие в себе простоту и надежность: Fly DS120, Nokia C1-02, Philips Xenium X128, МТС 752, а также успешно стартовавший в марте МТС 268 — телефон, ориентированный на пожилых людей и людей с ослабленным зрением.

«Мы стремились, чтобы к всенародно любимому и широко отмечаемому празднику россияне могли сделать своим близким приятный и полезный подарок: возможность быть на связи, и общаться столько, сколько необходимо в любой момент, где бы они ни находились. Мы рады возможности таким образом отдать дань уважения Великой Победе и доблести ее героев», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.