МТС 268 – маленький помощник для взрослых людей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о расширении линейки брендированных устройств и представляет новый телефон МТС 268, адаптированный для использования пожилыми людьми или абонентами со слабым зрением.

Новый телефон оборудован тревожной кнопкой для экстренной связи, при нажатии на которую начинается отправка SMS и последовательные звонки на четыре любых номера для экстренной связи, предварительно занесенные в память аппарата. В момент соединения с номером включается режим громкой связи.

Интуитивно понятный интерфейс, большой яркий цветной дисплей и крупные шрифты упростят использования аппарата людям с минимальным опытом обращения с коммуникационными устройствами.

МТС 268 выполнен в форме моноблока из черного матового пластика с перфорированной задней панелью обеспечивает удобное расположение телефона в руке, а зарядное устройство в виде подставки обеспечивает легкую установку аппарата на зарядку без лишних проводов. Он обладает такими функциями как виброзвонок, будильник, календарь, калькулятор, фонарик, FM радио приемник.

Габариты устройства: 110 мм х 57 мм х 14 мм, вес 90 г. Емкость аккумулятора — 1000 мАч.

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 1 490 рублей.