Суперфон HTC Sensation уже в России

Компании HTC и «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявили о партнерстве. Для потребителей это вылилось в возможность бесплатно пользоваться безлимитным в течение года. Для этого необходимо приобрести любой смартфон HTC в одном из магазинов на территории России, в том числе и HTC Sensation (читать обзор на Hi-Tech@Mail.Ru), который сегодня появился в розничной сети МТС.

До конца лета в рамках акции «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!» новые и действующие клиенты МТС при покупке любых смартфонов HTC получают возможность без ограничений пользоваться Интернетом с мобильного телефона в течение года совершенно бесплатно.

Чтобы получить год мобильного Интернета в подарок, пользователю необходимо в период проведения акции с 13 июня по 31 августа 2011 купить телефон НТС, сертифицированный для продажи на территории РФ, в любом магазине, торгующем продукцией HTC, и сохранить чек, свидетельствующий о факте приобретения. В акции смогут принять участие все новые и существующие клиенты МТС.

С сегодняшнего дня российские пользователи могут приобрести кобрендированную модель смартфона HTC Sensation с предустановленными приложениями от МТС эксклюзивно в салонах связи МТС. Рекомендованная розничная цена HTC Sensation в салонах МТС составляет 26 990 рублей.

HTC Sensation – это инновационный суперфон с двухядерным процессором и широкоформатным qHD сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Цельнометаллический корпус HTC Sensation (смотреть видео на Hi-Tech@Mail.Ru) с мягко закругленными краями отличается улучшенной эргономикой и надежностью. Устройство оснащено фотокамерой 8 Мп с технологией быстрой съемки Quick Snap и возможностью записи HD-видео, обновленным интерфейсом HTC Sense, который обеспечивает реалистичную графику, яркую анимацию и новые виджеты.

В телефоне имеется ряд брендированных приложений от МТС: МТС Навигатор, Легкий платеж, МТС Чат, МТС Лучшее, МТС Сервис, МТС Магазин, МТС ТВ, предоставляющих пользователям больше возможностей для развлечений и решения повседневных вопросов.