Известная актриса сняла клип на iPhone 6s Plus

Оливия Уайлд, известность которой принесла роль Тринадцатой (Рэми Хадли) в сериале «Доктор Хаус», сняла клип для группы Edward Sharpe & the Magnetic Zeros на iPhone 6s Plus. Для съемок потребовалось целых шесть смартфонов Apple, монтаж также осуществлялся на них.

Эксперимент завершился успешно

Актриса признается, что за творчеством группы следила более десяти лет и очень хотела попробовать себя в роли режиссера Edward Sharpe & the Magnetic Zeros. Уайлд «просто ждала, когда появится подходящая песня», отмечая, что iPhone 6s Plus у неё всегда под рукой, так что она готова к съемкам в любой момент.

Шестиминутное видео снимали в течение двух дней на шесть iPhone 6s Plus. Съемки проходили в Новом Орлеане, а премьера состоялась 10 марта на YouTube.

Оператор клипа Рида Морано работала с непрофессиональным оборудованием впервые и была поражена результатом. Она признается:

Многие участники видео не актеры и, я думаю, то, что мы снимали на iPhone вместо большой камеры позволило им расслабиться и вести себя более раскованно.

Напомним, что iPhone 6s Plus снимает в разрешении 4К и имеет оптическую стабилизацию изображения. Действительно, клип «PersonA» получился очень интересным и качественным.

А вы как считаете? Напишите нам в комментариях!