В сети магазинов «М.Видео» проводится рекламная кампания

В период с 9 сентября по 6 октября во всех магазинах «М.Видео» при покупке сетевого хранилища Western Digital My Cloud вы получаете три подарочных сертификата на сумму по 500 рублей!

My Cloud дает вам возможность централизованно и надежно хранить все свои материалы дома. Без абонентской платы. Без ограничений. Централизованно и защищенно храните и упорядочивайте все фотоснимки, видеоролики, мелодии и важные документы своей семьи в своей домашней сети. Можно настроить автоматическое резервное копирование со всех своих компьютеров, что обезопасит вас от риска потерять все свои данные.

Также WD My Cloud поддерживает загрузку фотографий и видео с вашего смартфона или планшета на базе Android/iOS — вы можете настроить приложение, чтобы это происходило автоматом, и тем самым экономить место в памяти вашего устройства.

Western Digital My Cloud обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/сек. Внешнее сетевое хранилище одинаково хорошо работает с компьютерами как под управлением Windows, так и OS X.

Ключевое преимущество домашнего сетевого хранилища WD My Cloud — в полном контроле над своей информацией. Никаких сбоев на удаленных серверах, утечек не по вашей вине и «неожиданного» закрытия сервиса с последующей утратой всех файлов. При этом переживать по поводу недостаточной защищенности данных в своей домашней сети тоже не стоит — WD обеспечивает шифрование хранящихся на накопителе данных по алгоритму AES со 128-битным ключом. Для получения доступа к данным необходим пароль.

Напоминаем, что Hi-Tech.Mail.Ru совместно с Western Digital проводит совместный проект.

Подарочными сертификатами можно будет воспользоваться с 7 по 30 октября. Сертификатом можно оплатить до 25% стоимости товара.

Реклама