Выставка MWC 2013 вместе с Hi-Tech Mail.Ru

Mobile World Congress (Всемирный мобильный конгресс) — крупнейшая международная выставка мобильной индустрии. В рамках именно этого мероприятия ключевые компании отрасли ежегодно представляют свои главные новинки: смартфоны, планшеты, софт и т. д. MWC 2013 пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Прошлогодняя выставка нам запомнилась, прежде всего, презентацией Nokia, на которой был анонсирован самый мощный камерофон в мире — Nokia 808 PureView (см. обзор), который, по совместительству, стал и последним Symbian-смартфоном финской компании. Тогда же Nokia показала первый WP-бюджетник Lumia 610. В рамках выставки также состоялся анонс новой линейки смартфонов HTC One, а Microsoft дала старт публичному тестированию Windows 8.

В этом году нас ожидает множество интересных мобильных новинок. Новые WP8-смартфоны должна представить Nokia, Microsoft может объявить о первом серьезном обновлении для Windows Phone 8. Не останутся в стороне и другие мобильные вендоры — свои новые девайсы, скорее всего, покажут Huawei, Sony, HTC, Samsung и LG.

В этом году Hi-Tech Mail.Ru стал официальным информационным партнером выставки MWC 2013. Специально к этому мероприятию мы создали специальный раздел на портале. В нем ваш ждут эксклюзивные обзоры, оперативные репортажи и самые актуальные новости с MWC 2013. Следите за обновлениями, и вы первыми узнаете о главных анонсах Nokia, Samsung, LG, HTC, Sony, Huawei, Microsoft, "Лаборатории Касперского" и многих других!