Многофункциональная мясорубка Scarlett

Компания Scarlett представила в России многофункциональную мясорубку SC-MG45M02, которая пополнила фирменную классическую линейку. Новинка, выполненная в белом цвете  с цифровым управлением, имеет множество полезных функций благодаря комплекту насадок, сменных дисков и барабанов для терки и шинковки.

Максимальная мощность мотора новинки - 2000 Вт. Мясорубка Scarlett SC-MG45M02 оснащена режимами стандартной и пониженной скорости для получения фарша из мягких продуктов – рыбы и печени, а также многоуровневой защитой двигателя, функцией реверс. Благодаря спиралевидным насечкам внутри горловины удалось повысить производительность прибора на 30%, а самозатачивающийся нож из нержавеющей стали остается острым на протяжении всего срока службы. Всего за одну минуту мясорубка приготовит фарш из 3 кг продуктов.

В комплекте поставляются три решетки разного диаметра (3 мм, 5 мм, 7 мм) для приготовления фарша, паштета, печенья, аджики и три насадки для терки и шинковки овощей, картофельных чипсов, терки для сыра, шоколада, орехов. Есть также насадки «кеббе» и для домашней колбасы, а также металлический лоток для мяса.

Новинка появится в продаже в ближайшее время.