Mychai – портативный мини-чайник

Mychai – это персональный портативный чайник, с помощью которого можно приготовить любимый напиток где угодно и когда угодно.

Для заваривания чая необходимо открыть крышку и поместить внутрь чайные листы, выбрать один из четырех режимов на дисплее для приготовления белого/зеленого, черного, травяного чая или улуна. Далее следует налить в чашку воду комнатной температуры и поместить туда же Mychai. Автоматически начнется нагрев воды до идеальной температуры, которая требуется для заваривания чайных листочков.

В верхней части корпуса чайника есть светодиодный индикатор в форме кольца, который подсвечивается цветом кнопки, на которую вы нажали, выбирая режим.

Чай будет готов через несколько минут, при этом заварка остается внутри корпуса Mychai и не мешает последующему чаепитию.

Преимущество данного способа заваривания чая заключается в том, что Mychai избавляет от необходимости иметь рядом обычный электрический чайник, который занимает гораздо больше места, а также потребляет больше электроэнергии. Также Mychai выручит в походных условиях.

Mychai – это пока лишь концепт, массовое производство гаджета для заваривания чая не началось.