Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
194
К первому сообщению
К последнему сообщению
Б Ревно
Россия великая космическая держава! )
СсылкаПожаловаться
Grom
Некомпетентность всех руководителей в России привела к такому печальному результату. Таковы итоги правления Путина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митрохин
Молодец Маск. Дави эту Путинскую шваль конкуренцией. Впрочем, конкурировать с Маском путинская шваль уже не может. Это очень радует. Чем быстрее путинскую шваль задавят,
тем лучше для дальнейшего развития российского космоса и науки.
СсылкаПожаловаться
Нет
Компания Илона Маска SpaceX после запуска в космос его машинки на российском двигателе рд 180 так пошатнула Роскосмос с его много летней историей, что все в мире ученые от смеха в первые минуты его старта не знали куда себя деть
СсылкаПожаловаться
Виталий Грабченко
В ответ на комментарий от Андрей Митрохин
Андрей Митрохин
Молодец Маск. Дави эту Путинскую шваль конкуренцией. Впрочем, конкурировать с Маском путинская шваль уже не может. Это очень радует. Чем быстрее путинскую шваль задавят,
тем лучше для дальнейшего развития российского космоса и науки.
СсылкаПожаловаться
А что сделал Маск, кроме того, что развел инвесторов? Это Ося Бендер нашего времени из Паштетов. Не более. За душой ни технологий, ни производства.
СсылкаПожаловаться
ПСК Русь
Технологии и производство Маска впечатляют, жаль что у нас только политика и только безмозглый Путин....
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Обрусел океан воздушный.
От Земли и до звёздных пят.
Но обуглились наши души,
Как спускаемый аппарат.
У истории сдали нервы.
У героики – передых.
Только тот остаётся первым,
Кто ведёт за собой других.
Но других засосали будни.
Встало время не с той ноги.
Встанет вовсе, когда забудем
Имя первого средь других.
От беспамятства выгораем.
И огня не сбить комом слёз.
Люди первых не выбирают.
Пантеон – это выбор звёзд.
Было дело! И русский парень
На себя небеса надел.
Во Вселенной парит Гагарин,
Тот, что вырвался за предел.
Для такого Земля – лишь зыбка.
Он привык к световым годам.
И гагаринскою улыбкой
Отзывается вечность нам.
…Только плавится наша совесть,
Как спускаемый аппарат.
Превращается в невесомость
Небывало весомый вклад.
Мы до смертной тоски – нагие.
Носим прошлое, как пальто.
Без Гагарина мы – другие.
Без Гагариных мы - никто.
Наша звёздная карта бита.
Обносились до чёрных дыр.
И не станция «Мир» - орбиту,
Это мы покидаем мир.
Нам за первым – не хватит силы.
Небо ловит прощальный взгляд.
В нижнем слое горит Россия,
Как спускаемый аппарат.
Леонид Корнилов
СсылкаПожаловаться
EASY ROCKER
В ответ на комментарий от Андрей Митрохин
Андрей Митрохин
Молодец Маск. Дави эту Путинскую шваль конкуренцией. Впрочем, конкурировать с Маском путинская шваль уже не может. Это очень радует. Чем быстрее путинскую шваль задавят,
тем лучше для дальнейшего развития российского космоса и науки.
СсылкаПожаловаться
Для начала горекомментаторскуюМитрохинскую шваль задавить нужно...а там видно будет )))
СсылкаПожаловаться
EASY ROCKER
В ответ на комментарий от Grom
Grom
Некомпетентность всех руководителей в России привела к такому печальному результату. Таковы итоги правления Путина.
СсылкаПожаловаться
"Печальный результат" лишь в таких вот статейках диванных экспертов... В остальном всё в порядке,но об этом знают те,кто действительно в теме )
СсылкаПожаловаться
Вавилен Татарский
Гонка это когда вы в ней участвуете, а Россия что то не видел чтоб участвовала в гонке с кем либо в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митрохин
В ответ на комментарий от EASY ROCKER История переписки2
EASY ROCKER
Для начала горекомментаторскуюМитрохинскую шваль задавить нужно...а там видно будет )))
СсылкаПожаловаться
Что тебе видно будет? Ты же болван со всем согласный и не понимаешь, что паразитирование на совковых разработках вечно длиться не может? Ты понимаешь, что в России просто некому двигать вперед космос, потому что воровство и коррупция при Путине зашкаливает и талантливые спецы в России не задерживаются? Или ты наивный дурилка думаешь, что Рогозин реально новации вносит в комическую отрасль? Да при Путине столько производств и заводов закрылось, столько НИИ и КБ, что вообще удивительно, как еще там у Роскосмоса какие-то 20% рынка остались...
При таком повальном воровстве и раздолбайстве в правительстве, которое гробит народ и образование, повышает пенсионный возраст, ради того, чтобы не платить людям пенсии, вбухивает сотни миллиардов в дурацкий чемпионат мира, после которого бетон так и останется бетоном и никакой пользы стране не принесет стратегической?? И ты наивное млекопитающее думаешь что всё в России нормально в космической отрасли? Да она такая же прогнившая, как и мозги безмозглого путинского электората, который совершенно умственно деградировал и живет сказками по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от EASY ROCKER История переписки2
EASY ROCKER
"Печальный результат" лишь в таких вот статейках диванных экспертов... В остальном всё в порядке,но об этом знают те,кто действительно в теме )
СсылкаПожаловаться
ДДЗ привязать не могут с необходимой точностью ("но об этом знают те,кто действительно в теме"), в результате, их невозможно использовать, а "в остальном всё в порядке"....
СсылкаПожаловаться
asd
В ответ на комментарий от Андрей Митрохин История переписки3
Андрей Митрохин
Что тебе видно будет? Ты же болван со всем согласный и не понимаешь, что паразитирование на совковых разработках вечно длиться не может? Ты понимаешь, что в России просто некому двигать вперед космос, потому что воровство и коррупция при Путине зашкаливает и талантливые спецы в России не задерживаются? Или ты наивный дурилка думаешь, что Рогозин реально новации вносит в комическую отрасль? Да при Путине столько производств и заводов закрылось, столько НИИ и КБ, что вообще удивительно, как еще там у Роскосмоса какие-то 20% рынка остались...
При таком повальном воровстве и раздолбайстве в правительстве, которое гробит народ и образование, повышает пенсионный возраст, ради того, чтобы не платить людям пенсии, вбухивает сотни миллиардов в дурацкий чемпионат мира, после которого бетон так и останется бетоном и никакой пользы стране не принесет стратегической?? И ты наивное млекопитающее думаешь что всё в России нормально в космической отрасли? Да она такая же прогнившая, как и мозги безмозглого путинского электората, который совершенно умственно деградировал и живет сказками по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Сколько? сколько закрылось? назови.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митрохин
В ответ на комментарий от asd История переписки4
asd
Сколько? сколько закрылось? назови.
СсылкаПожаловаться
Порядка 900 Научных отделов, КБ, НИИ, относящихся к космическим разработкам. И порядка 8000 объектов инфраструктуры, заводы,испытательные центры и сопутствующая инфраструктура. Всё приватизировано, сдано в аренду, застроено офисными зданиями, торговыми центрами и прочей требухой.
Жалкие остатки советской космической отрасли и ей сопутствующие производства в очень малом количестве, объединены в так называемый "Роскосмос" - госконтора для промыва мозгов идиотам и распила бюджетных средств в невероятных масштабах.
СсылкаПожаловаться
Виталий Грабченко
В ответ на комментарий от Андрей Митрохин История переписки5
Андрей Митрохин
Порядка 900 Научных отделов, КБ, НИИ, относящихся к космическим разработкам. И порядка 8000 объектов инфраструктуры, заводы,испытательные центры и сопутствующая инфраструктура. Всё приватизировано, сдано в аренду, застроено офисными зданиями, торговыми центрами и прочей требухой.
Жалкие остатки советской космической отрасли и ей сопутствующие производства в очень малом количестве, объединены в так называемый "Роскосмос" - госконтора для промыва мозгов идиотам и распила бюджетных средств в невероятных масштабах.
СсылкаПожаловаться
Во первых Главкосмос накрылся еще при совке. Новая организация, конечно, должна выживать. И неплохо у нее получается. Все америкосовские, китайские и прочие ракетоносители фигачат на наших движках. В том числе и Спейс Хэ. Конечно, ничего нового давно уже не придумывается, стригут бабки с совкового наследия.
СсылкаПожаловаться
Pol
Конкретный заголовок у статьи и совершенно неконкретное заключение. УВИЛИВАЕМ? Проигрываем космос, потому что власти не нужно это всё, а если и понадобится - только на условиях дикого отмыва бабок. Пример: у нас был ещё в начале 2000-х годов человек, пытающийся поднять частную компанию. Задушили. Уехал в США. Работает в космической отрасли, в НАСА.
Власти не нужны Илоны Маски и Павлы Дуровы. Им нужно выпивать страну и народ.
СсылкаПожаловаться
Ne-I1
В ответ на комментарий от Grom
Grom
Некомпетентность всех руководителей в России привела к такому печальному результату. Таковы итоги правления Путина.
СсылкаПожаловаться
Ваше предложение ) ?
СсылкаПожаловаться
Юра Пак
В ответ на комментарий от Б Ревно
Б Ревно
Россия великая космическая держава! )
СсылкаПожаловаться
Но айфон то все равно лучший, да?
СсылкаПожаловаться
роман мерен
В ответ на комментарий от Андрей Митрохин
Андрей Митрохин
Молодец Маск. Дави эту Путинскую шваль конкуренцией. Впрочем, конкурировать с Маском путинская шваль уже не может. Это очень радует. Чем быстрее путинскую шваль задавят,
тем лучше для дальнейшего развития российского космоса и науки.
СсылкаПожаловаться
Ваш Маск шарлатан первостатейный! И ещё тупой как валенок.
СсылкаПожаловаться
Ded 73
Можно, конечно, за счёт ширпотреба вылезти. Но...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас