Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
153
К первому сообщению
К последнему сообщению
Владимир
Так и не написали, зачем полиция в метро просит набрать код. Они что, всех пассажиров собираются так проверять в поисках краденых телефонов?
СсылкаПожаловаться
felisio
2 раза проверяли уже в метро
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Так и не написали, зачем полиция в метро просит набрать код. Они что, всех пассажиров собираются так проверять в поисках краденых телефонов?
СсылкаПожаловаться
"На самом деле именно с помощью такой комбинации можно узнать IMEI"
СсылкаПожаловаться
fairmentat
Опять кликбейт
СсылкаПожаловаться
Александр
fairmentat2 минуты назад
Опять кликбейт
Какой еще кликбейт ? Ответили же зачем это делается.
СсылкаПожаловаться
Andr
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Так и не написали, зачем полиция в метро просит набрать код. Они что, всех пассажиров собираются так проверять в поисках краденых телефонов?
СсылкаПожаловаться
Обычный вброс. У вас хоть раз просили? У меня - нет. У автора же - постоянно просят. Может он торгует ворованным....
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
Мы не в Японии, ни один россиянин не вернет найденный Айфон, это же чудо чудесное стать случайным обладателем, все ровно что инкассаторская машина перевернулась на вашей улице и такое случается раз в сто лет.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Так и не написали, зачем полиция в метро просит набрать код. Они что, всех пассажиров собираются так проверять в поисках краденых телефонов?
СсылкаПожаловаться
обычно полиция ищет то что пропадает у их сотрудников или их родственников...для этого они и работают в полиции, а учитывая что Россия полицейское государство шансов у них больше чем у других специальностей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Меньшиков
Игнор подобных "просьб" должен стать всенародным.
А то сегодня просят показать IMEI, а завтра натуру подруги/супруги.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
нельзя в метро ехать с ворованым телефоном..по безопастности не положено...
СсылкаПожаловаться
Александр
На секундочку. В США заключенных 2 121 600 а в России 576 789 ))) Больше не пиши ничего ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
ну а номер швейцарского банка им не надо !? что б проверять телефон основания должны быть
СсылкаПожаловаться
Евгений Стриженов
В ответ на комментарий от Александр
Комментарий удален.Почему?
Вы же сами своей статистикой подтвердили, что Россия - полицейское государство. Во-первых, очевидно, что согласно вашей статистике, Россия входит в 10% лидеров с наибольшим процентом заключенных. 10% лидеров - что это как не полицейское государство? Да еще рядом с такими демократическими странами вроде Кубы, Туркменистана, Руанды, Сальвадора и т.д. Еще несколько стран - это США и их заморские территории. Да и больше половины из списка - это микрогосударства, с очень небольшим абсолютным числом заключенных. Чем меньше количество, тем менее точна статистика - общий принцип математики. Поэтому в микрогосударствах часто статистика может колебаться слишком сильно. Фактически, ваша статистика доказывает, что мы в абсолютных мировых лидерах по числу заключенных, и из крупных стран очень немногие могут с нами соперничать - США, Таиланд, Куба. Ну вот мы следующие...
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Евгений Стриженов История переписки2
Евгений Стриженов
Вы же сами своей статистикой подтвердили, что Россия - полицейское государство. Во-первых, очевидно, что согласно вашей статистике, Россия входит в 10% лидеров с наибольшим процентом заключенных. 10% лидеров - что это как не полицейское государство? Да еще рядом с такими демократическими странами вроде Кубы, Туркменистана, Руанды, Сальвадора и т.д. Еще несколько стран - это США и их заморские территории. Да и больше половины из списка - это микрогосударства, с очень небольшим абсолютным числом заключенных. Чем меньше количество, тем менее точна статистика - общий принцип математики. Поэтому в микрогосударствах часто статистика может колебаться слишком сильно. Фактически, ваша статистика доказывает, что мы в абсолютных мировых лидерах по числу заключенных, и из крупных стран очень немногие могут с нами соперничать - США, Таиланд, Куба. Ну вот мы следующие...
СсылкаПожаловаться
Там есть графа по арестованным на 100 тыс человек.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Евгений Стриженов История переписки2
Евгений Стриженов
Вы же сами своей статистикой подтвердили, что Россия - полицейское государство. Во-первых, очевидно, что согласно вашей статистике, Россия входит в 10% лидеров с наибольшим процентом заключенных. 10% лидеров - что это как не полицейское государство? Да еще рядом с такими демократическими странами вроде Кубы, Туркменистана, Руанды, Сальвадора и т.д. Еще несколько стран - это США и их заморские территории. Да и больше половины из списка - это микрогосударства, с очень небольшим абсолютным числом заключенных. Чем меньше количество, тем менее точна статистика - общий принцип математики. Поэтому в микрогосударствах часто статистика может колебаться слишком сильно. Фактически, ваша статистика доказывает, что мы в абсолютных мировых лидерах по числу заключенных, и из крупных стран очень немногие могут с нами соперничать - США, Таиланд, Куба. Ну вот мы следующие...
СсылкаПожаловаться
Как прокоментируете колличество сидящих в тюрьмах ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Евгений Стриженов История переписки2
Евгений Стриженов
Вы же сами своей статистикой подтвердили, что Россия - полицейское государство. Во-первых, очевидно, что согласно вашей статистике, Россия входит в 10% лидеров с наибольшим процентом заключенных. 10% лидеров - что это как не полицейское государство? Да еще рядом с такими демократическими странами вроде Кубы, Туркменистана, Руанды, Сальвадора и т.д. Еще несколько стран - это США и их заморские территории. Да и больше половины из списка - это микрогосударства, с очень небольшим абсолютным числом заключенных. Чем меньше количество, тем менее точна статистика - общий принцип математики. Поэтому в микрогосударствах часто статистика может колебаться слишком сильно. Фактически, ваша статистика доказывает, что мы в абсолютных мировых лидерах по числу заключенных, и из крупных стран очень немногие могут с нами соперничать - США, Таиланд, Куба. Ну вот мы следующие...
СсылкаПожаловаться
Да еще рядом с такими демократическими странами вроде Кубы, Туркменистана, Руанды, Сальвадора и т.д
Вот именно в эти государства и не полицейские в отличии от любимых вами США ))
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Евгений Стриженов История переписки2
Евгений Стриженов
Вы же сами своей статистикой подтвердили, что Россия - полицейское государство. Во-первых, очевидно, что согласно вашей статистике, Россия входит в 10% лидеров с наибольшим процентом заключенных. 10% лидеров - что это как не полицейское государство? Да еще рядом с такими демократическими странами вроде Кубы, Туркменистана, Руанды, Сальвадора и т.д. Еще несколько стран - это США и их заморские территории. Да и больше половины из списка - это микрогосударства, с очень небольшим абсолютным числом заключенных. Чем меньше количество, тем менее точна статистика - общий принцип математики. Поэтому в микрогосударствах часто статистика может колебаться слишком сильно. Фактически, ваша статистика доказывает, что мы в абсолютных мировых лидерах по числу заключенных, и из крупных стран очень немногие могут с нами соперничать - США, Таиланд, Куба. Ну вот мы следующие...
СсылкаПожаловаться
Еще важно смотреть не на место в списке а на количество на 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Стриженов
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Там есть графа по арестованным на 100 тыс человек.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я заметил. И именно по этому количеству и расставлен список (вы сами то обратили на это внимание?). Поэтому микрогосударства, у которых в принципе мало населения, из-за тех или иных колебаний в статистике легко могут попасть как в список наиболее криминальных, так и в список стран "без преступности". А Россия как раз по процентному (!) количеству попала в 10% лидеров. И обязательно отвечать было 4 сообщениями (по сути, одинаковыми) на одно?!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Так и не написали, зачем полиция в метро просит набрать код. Они что, всех пассажиров собираются так проверять в поисках краденых телефонов?
СсылкаПожаловаться
Больше повод прицепиться, а дальше как пойдет...
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Евгений Стриженов История переписки4
Евгений Стриженов
Вообще-то я заметил. И именно по этому количеству и расставлен список (вы сами то обратили на это внимание?). Поэтому микрогосударства, у которых в принципе мало населения, из-за тех или иных колебаний в статистике легко могут попасть как в список наиболее криминальных, так и в список стран "без преступности". А Россия как раз по процентному (!) количеству попала в 10% лидеров. И обязательно отвечать было 4 сообщениями (по сути, одинаковыми) на одно?!
СсылкаПожаловаться
Поэтому микрогосударства, у которых в принципе мало населения,
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
В этой статистике есть графа на 100 тыс населения )) И пофиг микро государство или 1 млрд населения ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас