Крупный портал об интересной науке «перезагрузился»

Научно-популярному порталу исполнилось четыре года, и его создатели решили, что ресурсу пора меняться. Результат — «перезагрузка» Naked Science, которая затронула и дизайн, и наполнение сайта.

Всё главное – на главной

Главная страница сайта стала более организованной и упорядоченной. Появилась опция «Тема» — она помогает читателям следить за новостями определенной тематики.

Всё самое интересное – там, где другие ресурсы обычно размещают баннеры. Но пара полезных материалов «на закуску» ждет в «подвале» (нижней части страницы).

Для «маленьких»

Мобильная версия Naked Science также подверглась изменениям. Основные новости на видном месте, понятные и удобные меню, а также другие элементы – достойная реализация интуитивного дизайна. К тому же пользователям нужно приложить минимум усилий, чтобы поделиться материалом в социальных сетях или оставить комментарий.

Медиа и Live

Naked Science – ресурс научно-популярный, так что здесь можно найти не только научные новости, но и материалы о Hi-Tech, Sci-Fi или социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, теперь на сайте будут живые трансляции: видео- и текстовое сопровождение запусков ракет и других важных событий из мира науки и техники.