Напольные и кухонные весы Scarlett с изображением героев Disney

Компания Scarlett представила новые кухонные и напольные весы, которые украшены изображением героев Disney. Дизайн разрабатывался специалистами Scarlett совместно с Disney.

Новая техника для кухни и дома украшена изображениями очаровательных, добрых героев Disney. Такие весы дополнят интерьер и обеспечат хорошее настроение.

Scarlett SC-KSD57P02, SC-KSD57P01, SC-KSD57P03 – это кухонные весы с простым управлением и точностью измерения с шагом в 1 г. Модели SC-KSD57P02 и SC-KSD57P03 отличаются эффектом 3D-изображения, чему способствовало использование двухслойной платформы – подложки из полированной нержавеющей стали и верхнего стеклянного слоя с нанесением рисунка. На коробку, в которой поставляются весы, нанесены оригинальные рецепты.

Scarlett SC-BSD33E001 и SC-BSD33E004 – это напольные весы с изображением героев Disney. Весы с ультратонкой стеклянной платформой на самом деле очень прочные – они выдерживают вес до 180 кг. Весы имеют ЖК-дисплей и функцию автоотключения для экономии заряда батарейки. Благодаря встроенному индикатору все узнаете, когда батарейки требуют замены. Дополнительную устойчивость весам придают прорезиненные ножки.

Напомним, что весной текущего года Scarlett и Disney уже выпускали продукцию, украшенную совместно разработанными изображениями, - настенные часы и будильники.