Резкий обвал: флагманы Apple подешевели после анонса iPhone Xs

Еще вчера iPhone X был самым флагманским флагманом в мире, а уже сегодня он «превратился в тыкву». Похожая ситуация произошла и с iPhone 8 после анонса iPhone Xr. Насколько же подешевели экс-флагманы после анонса iPhone Xs?

Apple представила iPhone X в сентябре прошлого года, но продажи начались по всему миру только 3 ноября 2017 и сопровождались дефицитом в некоторых странах. Флагман тогда поступил в продажу за 79 990 рублей. Однако после анонса iPhone Xs он подешевел до отметки в 64 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге (не забудьте отфильтровать по цене):

iPhone 8 официально появился на полках российских магазинов в конце сентября прошлого года, тогда младшая модель на 64 ГБ стоила 56 990 рублей. Сейчас его стоимость составляет порядка 40 тысяч рублей (и это несмотря на нестабильный курс американской валюты) — смотрите ниже самые популярные предложения, а самые низкие цены доступны в нашем каталоге:

Одновременно с обычной «восьмеркой» в российских магазинах в конце сентября прошлого года появился и iPhone 8 Plus. Старшая модель в базовой модификации iPhone 8 Plus на 64 ГБ тогда стоила 64 990 рублей. Сейчас за нее просят примерно 51 тысячу рублей — смотрите самые популярные предложения, а самые низкие цены доступны в нашем каталоге.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Посмотрите на новые iPhone по невероятным ценам, которые представили 12 сентября

Если у вас уже есть iPhone — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru