Наушники «на январь». Пять новых моделей KOSS

Американский производитель, как обычно, не мелочится. У меломанов и простых любителей хорошей песни снова появился приличный выбор.
KEB79
(слева)
и
KSC22 DVD
. Первыми хорошо пользоваться на улице и в транспорте. Это маленькая и удобная модель отличается амбушюрами, конструкция которых обеспечивает отличную шумоизоляцию и направляет звук непосредственно в ваше нежное ухо. Басы глубокие (частотный диапазон 10-20000Гц), а звучание в целом — чёткое и реалистичное. В комплекте поставки есть чехол.
KOSS KSC22 DVD
оснащены креплениями на уши, что делает посадку более устойчивой. Звучание у этой модели обещается также чистое и качественное. Чехольчик, разумеется, в наличии.
KPH15
— это дуговые наушники закрытого типа с удобными мини-мониторными амбушюрами. Складная конструкция сэкономит место в сумке, а регулятор громкости на шнуре выручит, если вы по-тихому подключили наушники к плазменной панели в торговом центре. Модель
KSC7 DVD 2PK
оптимальна для повседневного использования, благодаря спортивному клип-дизайну (небольшой вес, устойчивое крепление). В комплекте есть запасные амбушюры и чехол для хранения. Ну и заключительный экземпляр —
KHP21V
(внизу). Подстраиваемое пластиковое оголовье и лёгкость конструкции, большие мягкие амбушюры из кожзаменителя, регулятор громкости на шнуре — пользуйтесь хоть дома, хоть в трамвае, набитом шумными бабулями. Остальные изображения и более подробные характеристики — если что — найдутся на официальном сайте производителя.