Названы самые популярные среди инопланетян регионы России

На фоне готовящегося штурма Базы 51 в США российский уфолог рассказал, где можно отыскать ее российский аналог, а также раскрыл самые популярные у визитеров из космоса регионы России.

Ученые утверждают, что мы все еще не обнаружили разумную жизнь во Вселенной. А если представители гипотетической разумной цивилизации обнаружили нас — то явно не горят желанием вступать с нами в контакт. Но уфологи твердо знают: инопланетяне регулярно к нам прилетают. А власти уже знают, какие именно инопланетяне прилетают и зачем — но, по своему властному обыкновению, скрывают. Правительство США, например, скрывает все данные по «зеленым человечкам» в Зоне 51 — секретной военной базе в штате Невада.

Фото: SETI Institute
Фото: SETI Institute

Заместитель координатора общества «Космопоиск», специалист по НЛО Александр Петухов тоже верит в то, что инопланетяне регулярно навещают нашу планету. Но при этом очень сильно сомневается, что в Зоне 51 можно найти что-то, связанное с инопланетными технологиями. По мнению Петухова, если бы американцы заполучили в свои руки летательные аппараты других цивилизаций, это неизбежно бы отразилось на авиации США и вывело бы ее на недостижимый для других государств уровень.

По версии уфолога, в СССР тоже была своя Зона 51. Точной информации у Петухова нет, но «у нас под Мытищами в военной части хранятся какие-то обломки и корпуса кораблей». Так что все, у кого нет денег доехать до Невады, могут собраться на штурм базы в Подмосковье — главное понять, какой именно.

Напоследок Петухов рассказал, в каких регионах России можно с наибольшей вероятностью увидеть НЛО. По мнению уфолога, за «летающими тарелками» нужно отправляться в Волгоградскую область (район Медведицкой гряды), а также в окрестности Санкт-Петербурга — Пушкин, Павловск и Петергоф.

Это тоже интересно: