Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
109
К первому сообщению
К последнему сообщению
Эксперт - Дмитрий Левин
Хм. Apple ценна именно отсутствием хлама от Гугли.
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Желтый Дождик 26
В ответ на комментарий от Эксперт - Дмитрий Левин
Эксперт - Дмитрий Левин
Хм. Apple ценна именно отсутствием хлама от Гугли.
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Вот, Вовочка, придется тебе на картонке не только огрызок рисовать, но и логотип гугл.
фак.
отправлено с проктологом
СсылкаПожаловаться
Ady Odyssey
Чем ниже продажи Айфонов тем больше новостей о них))) Уже пошли тулить новости Эппл через каждые 2 на 3))) Но это не поможет - Эппл уходит со сцены.
СсылкаПожаловаться
серго орджоникидзе
В ответ на комментарий от Ady Odyssey
Ady Odyssey
Чем ниже продажи Айфонов тем больше новостей о них))) Уже пошли тулить новости Эппл через каждые 2 на 3))) Но это не поможет - Эппл уходит со сцены.
СсылкаПожаловаться
Ну да , самая богатая компания в мире тихо уходит со сцены , мечта ватника !
СсылкаПожаловаться
Ady Odyssey
В ответ на комментарий от серго орджоникидзе История переписки2
серго орджоникидзе
Ну да , самая богатая компания в мире тихо уходит со сцены , мечта ватника !
СсылкаПожаловаться
))) У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже))). Цифра капитализации - обычная рекламная информация за которую тоже заплатили и опубликовали И ВСЁ. Ничего физического у Эппл нет. Верь пин дос раскрыв рот.
СсылкаПожаловаться
Наглый пряник
Как же так - разрешить другие платежные системы в своей иос? Это не приемлемо для Кука, ведь у них процент прибыли от аппл пэй идёт, а тут отдавать жилу придется другим сервисам, да еще раскрывать чать своего кривого апи, не приспособленного под универсальность использования
СсылкаПожаловаться
Родина
В ответ на комментарий от Ady Odyssey История переписки3
Ady Odyssey
))) У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже))). Цифра капитализации - обычная рекламная информация за которую тоже заплатили и опубликовали И ВСЁ. Ничего физического у Эппл нет. Верь пин дос раскрыв рот.
СсылкаПожаловаться
"У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже)))", - Согласно отчета Apple за третий квартал этого года, прибыль компании увеличилась на 11% процентов, а продажи iPhone, по сравнению с прошлым годом, выросли на 432 миллиарда. Понимаешь разницу между понятиями рост и падение?! Так что хорошь гнать!
СсылкаПожаловаться
Родина
"Да кому этот кастрированный огрызок недосмарта нужен ?)", - как ни странно, большинству сильных мира сего...
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от серго орджоникидзе История переписки2
серго орджоникидзе
Ну да , самая богатая компания в мире тихо уходит со сцены , мечта ватника !
СсылкаПожаловаться
Мыльный пузырь для лохов.;)
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Родина История переписки4
Родина
"У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже)))", - Согласно отчета Apple за третий квартал этого года, прибыль компании увеличилась на 11% процентов, а продажи iPhone, по сравнению с прошлым годом, выросли на 432 миллиарда. Понимаешь разницу между понятиями рост и падение?! Так что хорошь гнать!
СсылкаПожаловаться
На заборе тоже написано.;)
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Родина
Родина
"Да кому этот кастрированный огрызок недосмарта нужен ?)", - как ни странно, большинству сильных мира сего...
СсылкаПожаловаться
Смешно но старо, на уровне школоты. ;)
СсылкаПожаловаться
Ady Odyssey
В ответ на комментарий от Родина История переписки4
Родина
"У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже)))", - Согласно отчета Apple за третий квартал этого года, прибыль компании увеличилась на 11% процентов, а продажи iPhone, по сравнению с прошлым годом, выросли на 432 миллиарда. Понимаешь разницу между понятиями рост и падение?! Так что хорошь гнать!
СсылкаПожаловаться
Уймись Левин, Эппл достаточно давно отчиталась о том , что Айфоны уже не приносят основной прибыли в выручке, а рост прибыли идёт лишь за счёт повышения цен и снижения издержек - т.е. за счёт потребителя, а не прогресса Поздравляю!))) Гугл ВООБЩЕ почти ничего физического не выпускает и котируется также как и Эппл))). Капитализацию Эппл рисует себе сама, периодически скупая собственные акции задорого - тем самым поднимая их котировки на бумаге. ))) Это давно всем известно и все давно понимают , что Эппл просто фин. спекулянт а не техно концерн, как Сасмсунг напр. Лвиную долю доходов Эппл вкладывает в сетевую рекламу как Орифлейм Эйвон и др. мусорщики- впаривая лохам хлам. А ты купился Левин))))
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Эксперт - Дмитрий Левин
Эксперт - Дмитрий Левин
Хм. Apple ценна именно отсутствием хлама от Гугли.
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Да, левин, как с тобой всё сложно. Одно тело, три?, четыре?, пять? голов и снизу ещё небось трезубцем.. И каждая голова, больна на все остальные головы но выделится хочет.. Одно пока не понятно, фиг с ними, с твоими головами, а рук то рук, у тебя сколько и как головы за ними следят?
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Ady Odyssey История переписки5
Ady Odyssey
Уймись Левин, Эппл достаточно давно отчиталась о том , что Айфоны уже не приносят основной прибыли в выручке, а рост прибыли идёт лишь за счёт повышения цен и снижения издержек - т.е. за счёт потребителя, а не прогресса Поздравляю!))) Гугл ВООБЩЕ почти ничего физического не выпускает и котируется также как и Эппл))). Капитализацию Эппл рисует себе сама, периодически скупая собственные акции задорого - тем самым поднимая их котировки на бумаге. ))) Это давно всем известно и все давно понимают , что Эппл просто фин. спекулянт а не техно концерн, как Сасмсунг напр. Лвиную долю доходов Эппл вкладывает в сетевую рекламу как Орифлейм Эйвон и др. мусорщики- впаривая лохам хлам. А ты купился Левин))))
СсылкаПожаловаться
Ваш ассистент от Google готов ответить на Ваши вопросы:
Задавайте вопросы и давайте команды. Google Ассистент – это личный помощник, который всегда с вами.
Не прав ты в этот раз, сильно не прав.
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от @HDPEY История переписки2
@HDPEY
Смешно но старо, на уровне школоты. ;)
СсылкаПожаловаться
Привет, Упырь. Есть предложение, пока суровые дядьки выясняют ху из ху, предлагаю тебе стукнуться лбами за право получить бонус.
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Наглый пряник
Наглый пряник
Как же так - разрешить другие платежные системы в своей иос? Это не приемлемо для Кука, ведь у них процент прибыли от аппл пэй идёт, а тут отдавать жилу придется другим сервисам, да еще раскрывать чать своего кривого апи, не приспособленного под универсальность использования
СсылкаПожаловаться
Ещё один, тебе какая печаль, на карту деньги получают только благотвиретельные фонды, в заботу которых как раз и входит забота о тебе. Так что уйми печаль, не впадай в истерику, ты находишься под опекой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Родина История переписки4
Родина
"У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже)))", - Согласно отчета Apple за третий квартал этого года, прибыль компании увеличилась на 11% процентов, а продажи iPhone, по сравнению с прошлым годом, выросли на 432 миллиарда. Понимаешь разницу между понятиями рост и падение?! Так что хорошь гнать!
СсылкаПожаловаться
Если не можете включить голову, включите калькулятор. Если взять за среднюю стоимость всех Айфонов цену в 500 долларов, то на 432 миллиарда нужно продать 864 миллиона Айфонов!!! :))) В прошлом году лидером по продажам в штуках был Самсунг, который продал за год около 110 миллионов смартфонов. Айфонов в прошлом году в мире было продано около 53 миллионов штук. а за неполный этот год - в 16 раз больше?! :)))
СсылкаПожаловаться
dima4min
В ответ на комментарий от Ady Odyssey История переписки3
Ady Odyssey
))) У Эппл ничего нет кроме долгов и Айфонов которые продаются всё хуже и хуже))). Цифра капитализации - обычная рекламная информация за которую тоже заплатили и опубликовали И ВСЁ. Ничего физического у Эппл нет. Верь пин дос раскрыв рот.
СсылкаПожаловаться
У них есть очень хорошая и дорогая интеллектуальная собственность. С их деньгами они могут построить полностью своё производство
СсылкаПожаловаться
Ady Odyssey
В ответ на комментарий от dima4min История переписки4
dima4min
У них есть очень хорошая и дорогая интеллектуальная собственность. С их деньгами они могут построить полностью своё производство
СсылкаПожаловаться
Нет у них никакой собственности ))) Тем более интеллектуальной! Все инж. решения Эппл устаревшие и неактуальные. ВСЁ современное они покупают у профессиональных производителей - Самсунг, Сони техники. Делают всё им китайцы. Эппл это реклама и продвижение товара - ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
dima4min
В ответ на комментарий от Ady Odyssey История переписки5
Ady Odyssey
Нет у них никакой собственности ))) Тем более интеллектуальной! Все инж. решения Эппл устаревшие и неактуальные. ВСЁ современное они покупают у профессиональных производителей - Самсунг, Сони техники. Делают всё им китайцы. Эппл это реклама и продвижение товара - ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сначала в интернете что такое интеллектуальная собственность. С технологиями у них все хорошо, в отличии от технологий разных Андроидов, у Apple все работает, как часы. Да, комплектующие они покупают на стороне и сборка тоже на стороне, но в этом нет ничего страшного, так многие компании делают. И ещё раз повторю, если Apple придётся построить своё производство, то она это сделает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас