Неделя AppGallery. Huawei запустила скидки до 20 тысяч на смартфоны без Google

До 12 июля в официальном интернет-магазине Huawei можно купить новый смартфон с большой скидкой и получить подарок.

Компания запустила масштабную распродажу для продвижения смартфонов с магазином приложений AppGallery, без сервисов Google. Помимо этого, появились скидки на фирменные ноутбуки, наушники и другие гаджеты.

Флагман на 20% дешевле

Huawei P40 — это компактный смартфон с флагманской «начинкой», тройной камерой и большим аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки. На Hi-Tech Mail.ru есть подробный обзор флагмана.

В рамках распродажи Huawei P40 продают со скидкой в 10 тысяч рублей, а в подарок дают фирменный фитнес-браслет Band 4 Pro и чехол на выбор.

Большой аккумулятор и NFC за 10 тысяч

Новый бюджетный смартфон Huawei Y6p получил экран с диагональю 6,3 дюйма, тройную камеру и аккумулятор на 5000 мАч. Но главное, что он поддерживает оплату через NFC — смартфоны Huawei в России без сервисов Google уже получили бесконтактную оплату с помощью сервиса «Кошелек».

В честь «Недели AppGallery» бюджетный Huawei Y6p продают на тысячу дешевле и в подарок дают браслет Band 4e.

Максимальная скидка

Прошлогодний флагман Huawei Mate 30 Pro с большим экраном, современным дизайном и отдельной кинокамерой подешевел на рекордные 20 тысяч рублей. Он работает на топовом процессоре Kirin 990 и с аккумулятором на 4500 мАч, который поддерживает несколько видов быстрой зарядки.

Еще больше скидок на смартфоны Huawei вы найдете на официальной странице распродажи — там есть и прошлогодние модели с сервисами Google.

Для работы

Huawei постепенно расширяет ряд устройств компьютерами — есть недорогой и компактный ноутбук MateBook D 14 с современным дизайном, сканером отпечатков пальцев и хорошей производительностью.

Сейчас ноутбук в модификации с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD можно купить со скидкой в 3800 рублей и в подарок получить фирменную беспроводную мышку и колонку.

Посидеть в тишине и заняться спортом

В дополнение к смартфонам и ноутбукам, Huawei запустила скидки на фирменные беспроводные наушники FreeBuds 3i с активным шумоподавлением. Их можно использовать в шумном офисе или когда соседи делают ремонт, не замечая посторонние шумы.

Помимо скидки в тысячу рублей на наушники FreeBuds 3i, Huawei подарит фирменный фитнес-браслет Band 4e с дополнительным ремешком.

Также со скидкой продают новые «умные» часы Huawei Watch GT2, которые можно использовать для спорта без смартфона. К ним напрямую подключаются беспроводные наушники, и еще часы автоматически записывают результаты тренировок.

В подарок к часам дают фирменные беспроводные наушники Huawei FreeLace. В распродаже участвуют модели GT2 разного размера и с разными ремешками, а также новая версия GT 2e.

Еще больше предложений со скидками и подарками ищите в официальном интернет-магазине Huawei.