Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
361
К первому сообщению
К последнему сообщению
iQ
Материал запоздал - он явно первоапрельский.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это не показатель, что у данной материи отрицательная масса и тем более имеет отношение к "темной" энергии
СсылкаПожаловаться
z z
Возможно это пригодится космонавтам в невесомости,
можно и на Земле это куда-то вставить.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Гызыев
Объект с отрицательной массой должен летать, все остальное лирика
СсылкаПожаловаться
Владимир Снегирь
Не парьте мне мозги!
СсылкаПожаловаться
Elf
В нашем мире нет ничего отрицательного, пора бы уже знать.
СсылкаПожаловаться
Штанников Евгений
Евгений, а что показателем является? Опубликуй. Ты наверное великий ученый, как товарищ сТАЛИН
Действительно имеет прямое отношение к изучению физики "темной материи". Только болван этого не понимает...
СсылкаПожаловаться
Эллина Коваль
Если это правда, то открытие может быть первым шагом для создания описанной в фантастики антигравитации
СсылкаПожаловаться
Даниэль Миллер
Mass Effect. Окуратнее надо быть а то жнецы прилетят
СсылкаПожаловаться
лехх меххх
Ни разу не видел чтобы моя кошка молилась... Так и человек - если с детства не лить ему чушь про бога, никогда САМ о нем не догадается. Ну а тем кто живет чужими мозгами никогда не понять как ловко им управляют.
СсылкаПожаловаться
лехх меххх
Ни разу не видел чтобы моя кошка молилась... Так и человек - если с детства не лить ему чушь про бога, никогда САМ о нем не догадается. Ну а тем кто живет чужими мозгами никогда не понять как ловко им управляют.
СсылкаПожаловаться
Серёга Лобанов
Даже доктора технических наук говорят что есть!Потому что всё не могло так само собой сложится!
СсылкаПожаловаться
Серёга Лобанов
сложиться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вдовин
В ответ на комментарий от Серёга Лобанов
Серёга Лобанов
Даже доктора технических наук говорят что есть!Потому что всё не могло так само собой сложится!
СсылкаПожаловаться
Конечно не могло, еслиб не физика и эволюция. Магия ... вот еще ответ.
СсылкаПожаловаться
Xenos WIGHT
В одной коротенькой статье одновременно упоминаются взаимоисключающие понятия - "создали материю", "пришли к теоретическому выводу" и "открытое вещество". Хрен поймёшь, то ли придумали формулу очередного коня в вакууме, то ли нашли что-то уже существующее, то ли создали что-то новое.
СсылкаПожаловаться
1aps
Дайте две!
СсылкаПожаловаться
Egor
Берешь толкаешь его пальцем, он проходит сквозь палец и начинает двигаться в противоположную сторону. Вообще то отрицательная масса значит не притягиваться а отталкиваться должна по закону всемирного тяготения. Ох уж эти "ученые".
СсылкаПожаловаться
Петрова Любовь
Сколково чудит? ...)
СсылкаПожаловаться
Виталий
В ответ на комментарий от Xenos WIGHT
Xenos WIGHT
В одной коротенькой статье одновременно упоминаются взаимоисключающие понятия - "создали материю", "пришли к теоретическому выводу" и "открытое вещество". Хрен поймёшь, то ли придумали формулу очередного коня в вакууме, то ли нашли что-то уже существующее, то ли создали что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Вообще, это скорее всего метафора или что-то подобное, ну чисто логически подумайте, не может быть чего-то с отрицательной массой, она (масса) может быть ничтожна мала, да что угодно, но не отрицательная.
СсылкаПожаловаться
Валерий Королёв
человек должен во что то верить поэтому бог в его сердце
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас