Нетбук за Internet Explorer 8

В августе на проекте Блоги@Mail.Ru проводился конкурс: люди, скачавшие с Mail.Ru браузер Internet Explorer 8, делали скриншоты, присылали их нам и выигрывали ноутбуки. Отзыв от первого победителя мы получили еще в августе, второй — только сейчас.

Молодой человек по имени Максим Трушин прислал нам трогательное письмо. Правда собрался с мыслями он не сразу: конкурс проводился в августе, а за окном уже октябрь.

Тем не менее, не опубликовать это письмо мы не можем. Ведь слова благодарности не имеют срока давности:

Здравствуйте Уважаемая Администрация сайта www.mail.ru! Простите, пожалуйста, за столь долгое ожидание... Я тут немножко из колеи вышел в связи с проблемами в личной жизни. Вроде ожил немного и до нетбука добрался.
:) Так вот, спасибки Вам всем огромное, за то что выбрали меня. Жил с уверенностью, что чудес не бывает, а оказывается я ошибся, случаются!! :)
Очень хорошая и удобная техника для учёбы и работы, сумочку уже к этому чуду приобрёл, счастья в общем полные штаны были)) Приятней больше не за сам нетбук, а за факт случайной, но победы! Прям хочется приехать и поблагодарить всех, но увы, не получится(. Вместе с письмом несколько фотографий отсылаю, потом может побольше нащёлкаю.
В общем ещё раз спасибо за подарок ко дню рождения :) Респект Вам!! и всего хорошего, процветания в работе.

В рамках конкурса на Hi-Tech@Mail.Ru были опубликованы восемь увлекательных статей о работе нового браузера. Первая статья из этого цикла — здесь.