Известный видеосервис предлагает 300 тыс. рублей за фото в Instagram

Известный международный видеосервис Netflix, который недавно пришел в Россию, объявил необычный конкурс. Четверо победителей получат по 4 тыс. долларов (около 300 тыс. рублей по актуальному курсу) за фото в Instagram.

Условия конкурса

Чтобы получить внушительную сумму (и массу новых впечатлений в придачу), от участников конкурса требуется подписаться на аккуант видеосервиса в Instagram и выложить три неотредактированные фотографии с тегом #Grammsters3. Четверым авторам лучших снимков канал предложит заключить двухнедельные контракты на сумму 4 тыс. долларов.

Победители станут фотографами компании. Они должны будут посетить съемочные площадки различных шоу и фильмов Netflix в Европе и опубликовать фото в своих аккаунтах в Instargam. Конечно же, канал гарантирует организацию и оплату всех поездок.

Два этапа

Видеосервис обещает 11 марта определить 25 номинантов и провести с ними интервью. По итогам Skype-встреч жюри конкурса определит финалистов.

Кроме того, организаторы могут потребовать от участников загрузить ещё по три фото. Имена счастливчиков сервис обещает объявить 29 марта.

Что ж, конкурсные фото порой действительно интересные:

Контент недоступен
Контент недоступен