Неттоп-Wii? Почему бы и нет

В комплект с iMax mini (такое название получила новинка) входит гироскопический контроллер, представляющий собой одновременно геймпад, пульт ДУ и беспроводную мышь — все зависит от ваших потребностей.
Сам по себе iMax
mini
— это чрезвычайно компактный и не очень мощный неттоп для навигации в сети и не особо требовательных игр. Он построен на базе набирающей популярность платформы
Nvidia
Ion LE с процессором Intel Atom в качестве ядра. Остальные характеристики: винчестер на 160 Гбайт, 2 Гбайт «оперативки», кард-ридер, 6 USB-портов, HDMI, WiFi. Предустановленная операционная система —
Microsoft
Windows XP Home Edition или Microsoft Windows Vista. Устройство поддерживает Microsoft Direct X 10 и декодирует Full HD с 7.1-канальным звуком.


Помимо гироскопического контроллера, являющегося «фишкой» этого устройства, неттоп комплектуется клавиатурой и обычной мышкой.



С кратким осмотром первого неттопа на базе этой платформы
Acer
Revo —
тут
.



Хиты продаж и новинки
Самые лучшие цены на смартфоны
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Подпишитесь на нас