Обновленный HTC One в новом видеоролике

Продолжается череда утечек, связанных с обновленным флагманом HTC, который, как известно, получит название «The all new HTC One» (Совершенно новый HTC One). На сей раз нам показан очередной видеообзор гаджета (смотрите еще один).

На видео мы можем увидеть корпус устройства из полированного металла, который смотрится интереснее, чем у прошлогодней версии, и обновленный интерфейс. Кстати, на полированный корпус нам намекает и один из официальных тизеров, которых в последнее время также вышло достаточно много.

Аппарат работает исключительно быстро — видеоролик позволяет убедиться в этом. Устройство в кадре оснащено 32 ГБ встроенной памяти, но автор ролика говорит и о версиях с 16 и 64 ГБ памяти (расширяемой при помощи microSD). Операционная система новейшая — Android 4.4.2 Jelly Bean с интерфейсом Sense 6.0.

Название смартфона, указанное в свойствах — HTC M8, и автор неоднократно заостряет внимание на этом. Дело в том, что M8 созвучно со словом «Mate» («приятель»). Однако очевидно, что в итоге никакого Mate не будет — нас ждет «совершенно новый HTC One».