Новый раздел «Акции и скидки»: лучшие предложения от российских ритейлеров

На портале Hi-Tech.Mail.Ru открылся новый раздел «Акции и скидки», в котором читатели могут узнать о распродажах, акциях и снижении цен в отечественных розничных и интернет-магазинах на самые популярные устройства.

В разделе уже собраны лучшие предложения от крупнейших ритейлеров на конец октября по телевизорам, смартфонам, камерам и ноутбукам.

Также Hi-Tech.Mail.Ru собрал самые интересные акции по бытовой технике. В преддверии Нового года можно приобрести с неплохими скидками мультиварки и духовые шкафы, а также обменять свою старую технику на скидку для покупки новых товаров.

В разделе также представлены лучшие товары, которые Hi-Tech.Mail.Ru успешно протестировал и может уверенно их порекомендовать к покупке.

Среди новинок вы можете найти Apple iPad Air 2, Lenovo IdeaPad Yoga 3 Pro и Sony Xperia Z3 Tablet Compact.

В ожидании «Черной пятницы 2014» Hi-Tech.Mail.Ru вспомнил прошлый год, когда акции ритейлеров были в этот день символическими. Однако есть надежда, что в этом году крупнейшие продавцы порадуют нас настоящими скидками, о лучших из которых Hi-Tech.Mail.Ru обязательно расскажет своим читателям.

Заходите, читайте, комментируйте, раздел постоянно обновляется.