Подарки на Новый год: техника или что-то еще?

Выбор новогоднего подарка – ежегодный ритуал, который каждый проводит по-разному. А вы уже определились, что будете дарить – гаджеты, украшения, аксессуары, одежду, а может, милый сувенир с символом года?

Смартфоны и планшеты

Такому подарку обрадуется каждый. Но так как моделей на рынке тысячи, стоит заранее выяснить, какими характеристиками должен обладать гаджет.

Одним пользователям важно, чтобы смартфон или планшет не разряжался как можно дольше, другие делают ставку на качественный экран, третьим подавай самую лучшую камеру, четвертым – непременно противоударный корпус.

Hi-Tech Mail.Ru каждый день публикует новости из мира гаджетов, а в каталоге очень просто выбрать и купить нужную модель смартфона или планшета. И не забудьте о наших обзорах - новинки рассматриваем в деталях!

Фото/видеотехника

Скажем прямо: подарки этой категории стоит дарить только любителям, а профессионалов (если, конечно, вы не столь же крутой специалист) лучше порадовать подарочной картой на определенную сумму. Исключение – экшн-камеры: качественные гаджеты всем придутся по душе и найдут свое место под солнцем.

Ноутбуки, телевизоры

Подарки из этой категории покупаются обычно достаточно близким людям. Выбирайте устройство в магазине, руководствуясь собственными предпочтениями, техническими характеристиками и бюджетом.

А лучше сходите вместе с адресатом подарка в магазин и там вместе выберите подходящую модель. Но до этого сравните модели телевизоров и ноутбуков в нашем каталоге.

Бытовая техника

Многие женщины считают бытовую технику плохим подарком. Она, конечно, облегчает жизнь, но представительницам прекрасного пола совсем не хочется становиться бесплатным приложением к устройству.

Соломоново решение – необычная бытовая техника. Робот-пылесос, домашняя машина для поп-корна или сладкой ваты – вот что принесет радость!

Что-то другое

Даже фанаты техники не всегда мечтают о новых девайсах. Парфюмерия, косметика, ювелирные украшения, одежда и аксессуары – то, что делает нас счастливее.

Поделитесь полезным материалом с друзьями – кнопки ниже ↓↓↓