Новая линейка устройств для дома компании Epson

Компания Epson представляет новые компактные и доступные по цене устройства для дома Epson Expression Home XP.

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге.

Пользователям, которым необходима качественная и экономичная цветная печать, предлагается компактный и легкий принтер Epson Expression Home XP-33. Его можно без проблем разместить на рабочем столе и печатать не только документы, но и фотографии.

Для пользователей, нуждающихся в функциях копирования и сканирования, компания Epson предлагает самое доступное по цене МФУ в данной серии Epson Expression Home XP-103.

МФУ Epson Expression Home XP-203 поддерживают возможность работы по Wi-Fi. Поддержка приложения Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android.

МФУ Epson Expression Home XP-207 создано для тех, кто хотел бы не только иметь возможность работать по Wi-Fi и печатать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, но и отправлять задания на печать из любой точки земного шара. Это становится возможным благодаря сервису Epson Connect. Он позволяет отправлять задания на печать по электронной почте, осуществляя, так называемую, облачную печать.