Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
35
К первому сообщению
К последнему сообщению
YraSunrise
Главное что меняют без проблем..
но это только в магазинах Apple
А наши барыги которые уже навезли новых айпадов будут передерживаться этой сервисной акции??)
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
Завидую я тем странам где можно так прийти и поменять - у нас попробуй приди в Эльдорадо/МВидео и т.д. - отправляют на экспертизу в сервисный центр а потом возвращают ничего не исправив с комментарием: сам сломал!
СсылкаПожаловаться
balaganov70@inbox.ru
В ответ на комментарий от odinochka1994@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
у тебя так, если неполадка у апл - то быстро исправят, если неполадка у другой фирмы - то либо не исправят, то либо долго будут исправлять... ))) батенька вы предвзято относитесь к другим компаниям... )))
СсылкаПожаловаться
balaganov70@inbox.ru
В ответ на комментарий от YraSunrise
YraSunrise
Главное что меняют без проблем..
но это только в магазинах Apple
А наши барыги которые уже навезли новых айпадов будут передерживаться этой сервисной акции??)
СсылкаПожаловаться
они же серые! кто на них гарантию даст? )))
СсылкаПожаловаться
Типография
"они же серые! кто на них гарантию даст? ))) "
iPad-ы, в отличие от iPhone имеют международную гарантию.
СсылкаПожаловаться
Sinon
У нас официально не продается. Цены низкие... Все магазины продают с гарантией от 6 месяцев до двух лет. Есть магазины даже с трехлетной гарантией, обмен или возврат денег до 1 месяца.(но в этих магазинах цена выше на 10-15% выше)
СсылкаПожаловаться
balaganov70@inbox.ru
В ответ на комментарий от odinochka1994@bk.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Трифоногло
"Apple признала проблемы с новым iPad" -Да ладно?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Минайчев
Вообще то Apple признала проблему с вайфай ещё на первом айпаде(а воз и ныне там).Чихать я хотел на их признания-лучше бы исправили по тихому.Вайфай в моём первом айпаде меня реально бесит.
СсылкаПожаловаться
Александр Трифоногло
продвигаются ребята молодцы удачи им))
СсылкаПожаловаться
Сантехника-ОПТ
круто
СсылкаПожаловаться
Илья Косицин
всё таки apple'вцы сильно недоработали свой ipad
СсылкаПожаловаться
miba
В ответ на комментарий от Алексей Минайчев
Алексей Минайчев
Вообще то Apple признала проблему с вайфай ещё на первом айпаде(а воз и ныне там).Чихать я хотел на их признания-лучше бы исправили по тихому.Вайфай в моём первом айпаде меня реально бесит.
СсылкаПожаловаться
чем-же он тебя бесит? у меня всё идеально работало
СсылкаПожаловаться
uhanov.denis@bk.ru
В ответ на комментарий от odinochka1994@bk.ru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У нас спросят, сто такое ВайФай.
СсылкаПожаловаться
uhanov.denis@bk.ru
В ответ на комментарий от Илья Косицин
Илья Косицин
всё таки apple'вцы сильно недоработали свой ipad
СсылкаПожаловаться
А у них так всегда, хотябы вспомнить Айфон 4с.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Kozhyn
В ответ на комментарий от YraSunrise
YraSunrise
Завидую я тем странам где можно так прийти и поменять - у нас попробуй приди в Эльдорадо/МВидео и т.д. - отправляют на экспертизу в сервисный центр а потом возвращают ничего не исправив с комментарием: сам сломал!
СсылкаПожаловаться
И почему то забывают (продавцы), что в течении 14 дней можно сдать товар без объяснения причин. Это касается всех продавцов (и маленьких лавок и больших розничных сетей). В Англии, если покупать любую электронику, которая выставлялась на витрине, то на неё цена минус 15-20% от заявленной. А у нас такое реально? Думаю ответ понятен-НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Ruslan Kozhyn История переписки2
Ruslan Kozhyn
И почему то забывают (продавцы), что в течении 14 дней можно сдать товар без объяснения причин. Это касается всех продавцов (и маленьких лавок и больших розничных сетей). В Англии, если покупать любую электронику, которая выставлялась на витрине, то на неё цена минус 15-20% от заявленной. А у нас такое реально? Думаю ответ понятен-НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Ну потому что люди сами соглашаются со всем,если бы каждый заявил о своих правах,то и магазины бы не дурили нас.Пора отстаивать свои права.Да у них витринная техника считается как с пробегом))Что классно,можно сэкономить если хочется конечно))
СсылкаПожаловаться
Александр Трифоногло
кто нибудь в курсе что у iPhone 5 экран от самсунговцов OLED будет?
СсылкаПожаловаться
Савчук Никита
В ответ на комментарий от odinochka1994@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Обложались твои любимые огрызочники?))))
СсылкаПожаловаться
miba
с четвёрками тоже проблема была - "хватка кобры", но сотрудница на работе ни разу эту проблему не ощутила, поскольку она возникает иногда в связи 3G, а её у нас просто нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас