Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
52
К первому сообщению
К последнему сообщению
Sega Mega Drive
Ну и чё?)))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
А чё моторола???)))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Прикольно если бы не Джобс то не было щас Нексу и андроида, и Гугл))) Хехе)))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от jedi
Комментарий удален.Почему?
Наурыз куттын болсын!))))
СсылкаПожаловаться
Савонарола
В ответ на комментарий от Sega Mega Drive
Sega Mega Drive
Прикольно если бы не Джобс то не было щас Нексу и андроида, и Гугл))) Хехе)))
СсылкаПожаловаться
Если бы не Джобс, то и Эппл не было бы.
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
The First ! Нексус от корейцев? Да пусть делают ) неплохо получается)
Ах,да,забыл - быть первым это почётно и приятно ) Я всегда номер один )
Не забудьте ,что в воскресенье Эль Классико ! Готовьтесь ) Супер матч будет )
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от jedi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я за Сельту ) Но такие матчи люблю )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мельник
Nexus 5 очень удачная модель ) С настроенным СМ12 рвет любую IOS по скорости ) Режим HDR+ шикарен как никогда , да и автономность подтянули с 5ой версии) 6й нексус несмотря на все свои достоинства огромная лопата ) Считаю нужно выпустить лыжам еще такой улучшенный аппарат по размерам и с металлом в корпусе и адекватной ценной не то что у 6го) Ленейка нексус всегда была цена/производительность/качество/инновации
СсылкаПожаловаться
Ринат Ханов
Мне кажется, что LG делают это лучше всех!!!
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Анатолий Мельник
Анатолий Мельник
Nexus 5 очень удачная модель ) С настроенным СМ12 рвет любую IOS по скорости ) Режим HDR+ шикарен как никогда , да и автономность подтянули с 5ой версии) 6й нексус несмотря на все свои достоинства огромная лопата ) Считаю нужно выпустить лыжам еще такой улучшенный аппарат по размерам и с металлом в корпусе и адекватной ценной не то что у 6го) Ленейка нексус всегда была цена/производительность/качество/инновации
СсылкаПожаловаться
Инновации? Назовите хоть одну
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Анатолий Мельник
Анатолий Мельник
Nexus 5 очень удачная модель ) С настроенным СМ12 рвет любую IOS по скорости ) Режим HDR+ шикарен как никогда , да и автономность подтянули с 5ой версии) 6й нексус несмотря на все свои достоинства огромная лопата ) Считаю нужно выпустить лыжам еще такой улучшенный аппарат по размерам и с металлом в корпусе и адекватной ценной не то что у 6го) Ленейка нексус всегда была цена/производительность/качество/инновации
СсылкаПожаловаться
Ты просто удачных моделей не видел..Нексус 5 каждые пару дней начинает тормозить и вылетать из приложений- и пока не перезагрузишь- хорошей работы не жди
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки2
Мишаня74
Ты просто удачных моделей не видел..Нексус 5 каждые пару дней начинает тормозить и вылетать из приложений- и пока не перезагрузишь- хорошей работы не жди
СсылкаПожаловаться
У тебя явно проблемы с телефоном.У троих по работе никаких проблем.Единственные их жалобы на автономность.Ну там маленькая батарейка,простительно
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Marty McFly История переписки3
Marty McFly
У тебя явно проблемы с телефоном.У троих по работе никаких проблем.Единственные их жалобы на автономность.Ну там маленькая батарейка,простительно
СсылкаПожаловаться
Почитай на 4пда..Ждут как раз в андроид 5.1.1 исправления утечки оперативы..
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки4
Мишаня74
Почитай на 4пда..Ждут как раз в андроид 5.1.1 исправления утечки оперативы..
СсылкаПожаловаться
На 4pda только и пишут жалобы 15 человек.Никаких проблем нет у них.Только что уточнил у них как раз
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Marty McFly История переписки5
Marty McFly
На 4pda только и пишут жалобы 15 человек.Никаких проблем нет у них.Только что уточнил у них как раз
СсылкаПожаловаться
Щас
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки4
Мишаня74
Почитай на 4пда..Ждут как раз в андроид 5.1.1 исправления утечки оперативы..
СсылкаПожаловаться
Поверь,на айфон не меньше жалоб на тормоза и прочую хрень ,но кто-то пользуется и у них все летает.Не надо про всех говорить,что у них все тормозит и вылетает
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Marty McFly История переписки5
Marty McFly
На 4pda только и пишут жалобы 15 человек.Никаких проблем нет у них.Только что уточнил у них как раз
СсылкаПожаловаться
http://4pda.ru/2015/03/15/208505/
Ознакомься
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки6
Мишаня74
Щас
СсылкаПожаловаться
Да кидай,что хочешь ) Я только что у троих коллег на работе спросил и у них никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Marty McFly История переписки5
Marty McFly
Поверь,на айфон не меньше жалоб на тормоза и прочую хрень ,но кто-то пользуется и у них все летает.Не надо про всех говорить,что у них все тормозит и вылетает
СсылкаПожаловаться
Справедливости ради не знаю как было на 4.4..Я как купил сразу пообновлял все..Но 5ка моск ипет Нексусу,это факт..
Может твоим коллегам сравнить просто не с чем
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки6
Мишаня74
http://4pda.ru/2015/03/15/208505/
Ознакомься
СсылкаПожаловаться
Ну и ? Все телефоны постоянно виснут и перезагружаются?)))Может и есть проблемы у кого-то ,но они есть у всех в прошивках.Мне по барабану,что там пишут .Я верю своим коллегам. Хотя не исключают,что проблемы есть у кого-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас