Детали следующего Galaxy Tab

Райан Бидан - менеджер по маркетингу компании Samsung выдал несколько деталей, касающихся следующего планшета Samsung Galaxy или, возможно, следующей версии Galaxy Note (см. обзор на Hi-Tech@Mail.Ru).

Бидан намекнул на включение в комплект ручки S – такого же стилуса, который используется с Galaxy Note, распознавание фронтальной камерой 3D-жестов и, возможно, даже некоторые элементы голосового управления «при определенных обстоятельствах».



Вот официальная цитата:

«Я думаю, что интерфейс для стилуса вносит большой смысл в экраны разных размеров, на больших экранах это более очевидно. Я выражаюсь так точно, как только могу, не объявляя продукт».

Samsung довольно агрессивно ворвалась на арену планшетов, предлагая целый ряд устройств различных размеров со сходным набором функций. С учетом Galaxy Note – телефона-планшета - размеры экранов варьируются от 5,3 дюймов до 10,1 дюймов.

Однако вероятность появления более крупного Galaxy Note довольно мизерна, так как все, что хоть немного крупнее существующего, не сможет поместиться в карман, а это необходимо, если мы называем устройство смартфоном.

Тем не менее, стилусом S, вероятно, будет оснащен новый Galaxy Tab, размер которого пока неизвестен. Samsung уже выпустила три 10-дюймовых модели Galaxy Tab и две 7-дюймовых. Так что можно предположить, что новая модель тоже окажется 10-дюймовой.