Нацелься на выгоду с Nikon!

Летний отдых — это всегда долгожданные поездки, красивые места и незабываемые эмоции. Чтобы вы могли запечатлеть самые яркие моменты отпуска, мегамагазин электроники и бытовой техники Media Markt приготовил для вас отличный подарок. Только 3 недели, с 29 мая по 18 июня, приобретайте зеркальную или системную камеру Nikon и получайте подарочную карту номиналом от 2 до 7 тысяч рублей!

Все очень просто: вы выбираете одну из камер Nikon, участвующих в акции, и при оплате товара на кассе получаете гарантированную выгоду. Денежная сумма, зачисляемая на подарочную карту, будет зависеть от стоимости камеры. Например, если вы решите купить простую в использовании зеркалку Nikon D3100, ваш подарок составит 2 тысячи рублей. А если остановите свой выбор на профессиональной модели Nikon D800, получите комплимент от Media Markt в размере 7 тысяч рублей.

Если вы захотите купить камеру в кредит, то и в этом случае сможете воспользоваться акцией. Главное, чтобы сумма первоначального взноса была больше или равна сумме на подарочной карте.

Приходите в любой магазин Media Markt в России с 29 мая по 18 июня и нацельтесь на выгоду!

Желаем вам отличного лета и ярких фотографий!

Реклама