Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
72
К первому сообщению
К последнему сообщению
Alexander Moiseyev
Вообщем то разумно - кто тогда пластиковый СГС5 брать будет?:)
СсылкаПожаловаться
Бабайка
Никакой ясности.
СсылкаПожаловаться
Бахаке
Поживем, увидим) А пока я вполне доволен своим смартфону Galasy S3) И нету повода покупать новый Galasy S5) Подожду Galasy S6) Может тогда корейцы чем нибудь удивят)
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
Когда пластиковые СГС продажи упадут, тогда они задумаются про премиальный дизайн (а пока зачем - и так берут:)
СсылкаПожаловаться
Бахаке
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev
Alexander Moiseyev
Когда пластиковые СГС продажи упадут, тогда они задумаются про премиальный дизайн (а пока зачем - и так берут:)
СсылкаПожаловаться
Раскупают как горячие пирожки)
СсылкаПожаловаться
leo_leo_2014@mail.ua
самсунг хочет впарить свой обновленный пластиковый флагман прошлого года,а потом поиметь всех фанатов и потенциальных покупателей выкинув на рынок еще один сгс5 с металлическим корпусом и улучшенным экраном и процем!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ...
максимум что может Самсунг,выпустить С5 с металлической крышкой не более,а все остальное будет из пластика,да и вообще чего ждать от самсунга?если сейчас есть много смартов на металле от известных производителей,и Китайцы выпускают хорошие модели по доступной цене,забейте на самсунг они только разводят людей,
СсылкаПожаловаться
Бахаке
В ответ на комментарий от leo_leo_2014@mail.ua
leo_leo_2014@mail.ua
самсунг хочет впарить свой обновленный пластиковый флагман прошлого года,а потом поиметь всех фанатов и потенциальных покупателей выкинув на рынок еще один сгс5 с металлическим корпусом и улучшенным экраном и процем!
СсылкаПожаловаться
Так ведь они каждый год имеют, не говоря про Apple, которая имеет с разными позами своих безрассудных покупателей)
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
Сканер сетчатки,металлический корпус....Как все это в духе Самсунг...
СсылкаПожаловаться
hadi_blaze@mail.ru
Ну какой же это будет сюрприз... Когда фанатики уже расхавают galaxy s5
СсылкаПожаловаться
Магомед Рамазанов
В ответ на комментарий от Бахаке
Бахаке
Поживем, увидим) А пока я вполне доволен своим смартфону Galasy S3) И нету повода покупать новый Galasy S5) Подожду Galasy S6) Может тогда корейцы чем нибудь удивят)
СсылкаПожаловаться
А я вот не доволен своим S3 ((
За полтора года 2 раза чинил гнездо (не мог заряжать), и недавно опять гнездо расшаталось, приходится шаманить, чтобы зарядить смартфон (
А по теме: даже если и выпустят "GALAXY S5 Prime/Premium" ( хотя я сомневаюсь, но надеюсь :)), то им невыгодно чтобы сейчас знали об этом.
СсылкаПожаловаться
Бахаке
В ответ на комментарий от Магомед Рамазанов История переписки2
Магомед Рамазанов
А я вот не доволен своим S3 ((
За полтора года 2 раза чинил гнездо (не мог заряжать), и недавно опять гнездо расшаталось, приходится шаманить, чтобы зарядить смартфон (
А по теме: даже если и выпустят "GALAXY S5 Prime/Premium" ( хотя я сомневаюсь, но надеюсь :)), то им невыгодно чтобы сейчас знали об этом.
СсылкаПожаловаться
Ну если руки кривые, то конечно, даже металлический смартфон можно ушатать) А у меня никаких проблем нет) После обновы до Android 4.3 стал более производительнее) Ну я сам аккуратный) А по теме да, секрет может быть, которую не хотят распускать по всей о крайности)
СсылкаПожаловаться
Кучева Алёна
"глава Samsung Mobile опроверг выпуск премиум-версии GALAXY S5"
до некоторых пор. . .
СсылкаПожаловаться
0603014@mail.ru
опять развели, как котят.
В духе НТВ - слухи, сплетни, интриги.
А в реальности, получаем то, что есть. )))
СсылкаПожаловаться
Scooby
Пластиковая эра продолжается, "браво"! =)
СсылкаПожаловаться
Ryuuji
А я ждал, надеялся, что самсунг выпустит флагман. Но нет, это действительно смешно, что они выпустили копию с4
СсылкаПожаловаться
Магомед Рамазанов
В ответ на комментарий от Бахаке История переписки3
Бахаке
Ну если руки кривые, то конечно, даже металлический смартфон можно ушатать) А у меня никаких проблем нет) После обновы до Android 4.3 стал более производительнее) Ну я сам аккуратный) А по теме да, секрет может быть, которую не хотят распускать по всей о крайности)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем про руки писать, это же так раздражает. Я же не говорю, что у всех s3 такая проблема. До этого год пользовался S2 и еще год пользуется мама, и все ок с ним.
СсылкаПожаловаться
mr.monkey@mail.ru
"глава Samsung Mobile мог схитрить, чтобы потом преподнести всем большой сюрприз" - тогда это был бы не сюрприз, а обыкновенное не владение информацией, т.е. некомпетентность. Ну или пустобрёхство. Человек такого уровня должен отвечать за свои слова. Или делать такие заявления 1 апреля.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лебедев /junior/
В ответ на комментарий от titan40@mail.ru
titan40@mail.ru
Сканер сетчатки,металлический корпус....Как все это в духе Самсунг...
СсылкаПожаловаться
Размах на рубль,удар на копейку
СсылкаПожаловаться
Дональд Даг
В ответ на комментарий от Бахаке
Бахаке
Поживем, увидим) А пока я вполне доволен своим смартфону Galasy S3) И нету повода покупать новый Galasy S5) Подожду Galasy S6) Может тогда корейцы чем нибудь удивят)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже с3, тупит временами ужасно. Больше самсунг брать не собираюсь) если только нот3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас